Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Перевод текстов Немецкий, Английский

Подписка на свежие удаленные услуги по e-mail

Ваш e-mail:


Раздел: Услуги переводчиков

Наименование телеуслуги: Перевод текстов Немецкий, Английский
Стоимость: от 190 рублей за страницу текста (1000 знаков)

Контактная информация:

Имя: Анастасия Матикс
Телефон: +4915253509269
E-mail: a.matix88@googlemail.com


Подробная информация:

Вам нужен качественный перевод текстов разной сложности? Возможно мои услуги идеальный вариант для Вас!
Уровень владения языками:
Русский, Немецкий - родной язык
Английский - продвинутый уровень
Перевод а обоих направлениях текстов общей тематики, медицинских документов, научных статей.

Коротко обо мне:
Анастасия 30 лет, наполовину русская, наполовину немка, двойное гражданство, проживаю более 10,5 лет в Германии. Обоими языками владею свободно, говорю без акцента.
Школьное образование я получила а России в гимназии. Получила медицинское образование в Германии, немецкий диплом стоматолога (Staatsexamen Zahnmedizin), но после 3 лет работы в клинике во Франкфурте на Майне оставила деятельность врача по личным причинам.

В данный момент получаю второе высшее образование в Манчестерском Университете (The University of Manchester) заочно в области социального развития, 1 год обучения. Обучение на магистра проходит на Английском. Для зачисления в Магистратуру я сдала в 2018 году IELTS в Британском посольстве и набрала 7 из 9 баллов - результат позволяющий учиться в любом англоязычном университете мира.

Мой опыт в сфере переводов - это создание многоязычных версий сайтов медицинских учреждений, брошюр, флаеров, плакатов и прочего информационного материала для взрослых и детей. А также перевод медицинских документов (эпикризов, направлений). Проведение бесчисленных мероприятий на русском, английском и немецком языках.

Помимо переводов и заочного обучения занимаюсь общественной и церковной деятельностью, участвую в организации мероприятий и международных образовательных проектов.

 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru