Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Идея бизнеса: Установка бассейнов

Прислал:
E-mail: webmaster@telejob.ru
Прислано:

Краткое описание: Установка бассейнов
Отзывов:: 0
Добавить отзыв


Полное описание:

Бассейн — это мечта обладателей коттеджей и загородных домов. Вспомнить только голливудские фильмы, лето, жара, шезлонг, собственный голубой водоем. Конечно, можно купаться со своей семьей в речках, но качество воды и состояние пляжей оставляет желать лучшего, поэтому удобно установить бассейн для детей и взрослых на даче. Самим хозяевам установить бассейн на даче может быть не под силу, резиновые бассейны недолговечны и неудобны в использовании. Поэтому правильнее будет заказать установку бассейна в специализированных фирмах. Один раз, заплатив за монтаж, можно будет пользоваться бассейном долгие годы.

Установка бассейнов эконом-класса.

Раз есть спрос, то должно быть и предложение. Услуга для России новая, ведь речь пойдет о бассейнах эконом класса, которые могут позволить себе люди среднего достатка. Все, что нужно, для открытия фирмы по установки бассейнов, это знание технологии и дизайнерские разработки.

В отличие от резиновых бассейнов, пластиковые сооружения подходят для купания не только детям, но и взрослым. Услуга по установки бассейнов становится востребованной с ростом благосостояния дачников.

Прежде чем открыть фирму нужно изучить технологию, приобрести материал. Материал должен быть безопасным для здоровья. Сегодня для установки недорогих бассейнов используют полипропилен. Этот пластик не только экологичен, но и долговечен.

Удобно, если фирма будет предлагать для установки бассейнов разноцветный пластик. Бассейн из полипропилена обойдется намного дешевле, чем сооружение искусственного водоема. Такая конструкция подойдет людям, которые ратуют за функциональность. Именно с недорогих бассейнов следует начать работу. Потом можно расширить бизнес и выполнять установку классических бассейнов на века.

Помимо монтажа пространства для воды, нужно будет позаботиться о системе подведения и отведения воды. Можно в качестве услуги включить в прейскурант уход за бассейном.

У фирмы должен быть офис и склад. На складе должен быть представлен широкий выбор пластика. Дизайнер в офисе должен будет помочь клиенту выбрать правильный бассейн. В штате должна быть бригада рабочих. Работать с бригадой по найму допустимо, но тогда и спрос с работы будет меньше. Лучше сформировать полноценный коллектив.

Работать лучше начинать весной, тогда и дать рекламу в СМИ. Бизнес сезонный, поэтому важно за сезон выполнить максимальное количество проектов. Зимой бригаде нужно будет переквалифицироваться. Чтобы не потерять работников, можно иметь критический фонд, из которого будет платиться зарплата в несезон.

Источник: http://www.telejob.ru

Перепечатка статьи разрешается только при указании ссылки на источник и при сохранении всех ссылок внутри текста.


Добавить отзыв

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Комментарий:

Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru