Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Идея бизнеса: Ремонт эконом класса на заказ

Прислал:
E-mail: webmaster@telejob.ru
Прислано:

Краткое описание: Ремонт эконом класса на заказ
Отзывов:: 0
Добавить отзыв


Полное описание:

Не каждый человек хочет делать в своем доме евроремонт, не каждый хочет выложить за ремонт круглую сумму, поэтому не каждый ищет для выполнения ремонтных работ квалифицированных специалистов. С косметическим ремонтом справятся и шабашники. Несложный ремонт можно сделать самостоятельно, но многим проще нанять работников и начинается поиск людей через знакомых.

Подрабатывать выполнением несложного ремонта можно на выходных. Это может стать семейной подработкой, работать в паре можно с супругом или детьми. За два дня можно привести в порядок комнату, поклеить стены и потолок.

Чтобы начать работу нужно потренироваться на своей квартире или квартирах друзей, сфотографировать итог работы — это будет ваш аргумент для заказчиков. После нужно будет приобрести инструменты, хотя их можно потребовать с заказчика, но если вы уже знаете, что облегчит вашу работу, то лучше работайте со своими инструментами. Это могут быть кисти, валик, шпатель, ножницы, ножи канцелярские.

Объявление можно давать в газету, рассказывать о своих достижениях друзьям, можно пользоваться современными средствами коммуникации, а именно находить заказчиков через интернет. Рассчитывать стоимость работ можно по составленному прайсу. Например, оклейка квадратного метра бумажных обоев на стену будет стоить столько, оклейка потолка обойдется заказчику дороже. Решите сколько будет стоить выравнивание стен, покраска.

Со временем можно повышать квалификацию и расширять спектр услуг, например, если вы работаете с мужчиной, но он может учиться укладывать кафельную плитку, выполнять работу сантехника. Когда вы соберете хорошую клиентскую базу, вы сможете уйти с основной работы и зарабатывать на выполнении ремонта, со временем можно дорасти до современного дорогостоящего ремонта, а это уже другой уровень цен.

Важно постоянно собирать полезную информацию и постоянно получать новые знания. В первую очередь обращайте на технологии, которые позволят ускорить работу, снизить издержки, повысить качество выполненных работ и расширить спектр оказываемых услуг.

Источник: http://www.telejob.ru

Перепечатка статьи разрешается только при указании ссылки на источник и при сохранении всех ссылок внутри текста.


Добавить отзыв

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Комментарий:

Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru