Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Идея бизнеса: Магазин: все для танцев

Прислал:
E-mail: webmaster@telejob.ru
Прислано:

Краткое описание: Магазин: все для танцев
Отзывов:: 0
Добавить отзыв


Полное описание:

В каждом городе должен быть специализированный магазин, в котором продается все для танцев. В принципе таких магазинчиков может быть несколько, ведь важно не только иметь в своем ассортименте китайский ширпотреб, но и настоящие качественные вещи, в которых можно на больших конкурсах выступать.

Открыть такой магазинчик можно и даже нужно в торговом центре. Желательно, чтобы специфика торгового центра не была направлена на бутики, а, например, рядом с магазином «Все для танцев» может находиться фитнес-клуб, арт-ателье, вообще все, что связано с творчеством, досугом, индивидуальностью. такое расположение сразу создаст вам рекламу и привлечет нужных клиентов.

Выбирать одно направление не следует, но следует узнать, какое танцевальное течение в вашем городе наиболее популярно, на него и сделать акцент. Например, пока не упала популярность восточных танцев, можно наполнять свой магазинчик яркими качественными нарядами. Размещайте объявление о своем магазинчике вблизи танцевальных студий.

В ассортименте должны быть туфли для ретро танцев и ретро костюмы. Это очень актуально, потому что ретро вечеринки сейчас в тренде общественной жизни. Нельзя забыть о пуантах, их можно использовать по назначению, а можно, как элемент декора, если повесить такую вещь в детской комнате для девочки или на стеллаж не сбывшихся мечтаний.

В магазине должно быть все, что каким-либо боком имеет отношение к танцам. Не забудьте о фольклорных нарядах. Расписные сапожки, валенки, рубахи, сарафаны. Обувь для танцев не должна быть бутафорской, она должна выдерживать нагрузки. Пусть в вашем магазине будет весь размерный ряд.

Для рекламы товара потребуется собственный ресурс в интернете. На нем можно размещать рекламу танцевальных студий, рассказывать об истории танцев, техниках, человек должен загореться идеей и прийти к вам за покупками.

Имейте возможность привозить обувь на заказ.

Квалифицированные продавцы должны помочь клиенту выбрать правильный платок для восточных танцев с бубенчиками, пышную юбку для фламенко, шаровары, юбку-пачку, боа. Даже человек, не имеющий отношения к танцам должен зайти и ахнуть, и обязательно что-нибудь себе купить.

Источник: http://www.telejob.ru

Перепечатка статьи разрешается только при указании ссылки на источник и при сохранении всех ссылок внутри текста.


Добавить отзыв

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Комментарий:

Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru