Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Идея бизнеса: Проекционная реклама

Прислал:
E-mail: Ramzes313@ya.ru
Прислано:

Краткое описание: Проекционная реклама
Отзывов:: 2
Читать отзывы
Добавить отзыв


Полное описание:

Свой бизнес: проекционная реклама

Проекционная реклама от ООО "БОДСАЙС" — новинка и настоящее ноу-хау в России. На Западе и в Европе нечто подобное существует давно, но вот предлагаемая Вашему вниманию технология — отечественное изобретение. Наша Проекционная реклама вполне успешно работает больше года в нескольких российских городах.  Мы продумали всё, включая бизнес-план, и готовы делиться с Вами опытом.

Но что же такое проекционная реклама? Это проецирование изображений в вечернее и ночное время суток на большие поверхности, например как в нашем случае это торцевые стены зданий, причем стена не нуждается ни в какой специальной обработке. Вы приобретаете проектор в комплекте с пленкой, которая устанавливается в проектор, причем такую пленку можно найти практически в любой типографии, где на нее вам и будут печатать проецируемые изображения, т.е. отпадает потребность в постоянном заказе и ожидании пленки и соответственно снижаются расходы. 
Это — термостойкая пленка, которая выдерживает температуру нагревания источника света. 

Мы предлагаем пару вариантов установки: 1. установить проектор стационарно. 2. поставить его в автомобиль типа Газель или Джип — тогда его можно перемещать по городу из точки в точку, от заказчика к заказчику. Если проектор будет установлен в автомобиль, то вам потребуется генератор. Если же вы установите его стационарно, то потребуется подключение к сети, которое займет незначительное время, буквально один-два дня. Так же вам потребуется защитная конструкция от вандалов и осадков, примерный проект которой мы так же можем вам предоставить. Конструкция эта может быть выполнена как из железа, так и из пластика. Еще конечно лучше как в нашем случае устанавливать на защитную конструкцию охранную сигнализацию и вебкамеру для дистанционного отслеживания работы оборудования ( очень удобно, т.к. включение и выключение проектора происходит автоматически по заданному вами времени).
Помимо самого проектора так же вам потребуется ноутбук ( приобретается отдельно) для его программирования, которое не составляет большой сложности и выполнить его сможет любой пользователь ПК с базовыми знаниями, программное обеспечение со всеми инструкциями входит в комплект поставки.

Проецируемое изображение получается качественное и чёткое, уже реализованные проекты вы можете посмотреть на нашем сайте ( http://bodsays.com/portfolio.html  ), а так же посмотреть онлайн трансляцию работы уже установленного проектора ( http://bodsays.com/uslugi-i-czeny/v-rostove-na-donu.html ). В проекторе установлена мощная светодиодная панель, поэтому изображение будет ярким и сочным. Луч света направленный, не рассеивающийся! - Изображение будет проецироваться без ослепления окружающих объектов!
Проектор может работать при температуре от -40 до +40 градусов. А что самое главное — эта реклама эстетически привлекательна. Она резко отличается в лучшую сторону от покрытых грязью и городской копотью плёночных плакатов, которыми затягивают стены домов. Из всех видов наружной рекламы — этот самый красивый, привлекающий внимание прохожих (и заказчиков). А сама себестоимость такой рекламы — копеечная. Привлекательность Вашего города увеличится в разы. И конечно же большой плюс - это отсутствие конкурентов.

Финансы
Итак, подсчитаем расходы и прибыль. 
Разовые расходы: 
Проектор —890 тысяч рублей;
Согласование подключения к электросети 
(и само подключение) около 2 тысяч рублей;
Изготовление защитной конструкции - 10-20 тысяч рублей;
Установка охранной сигнализации и вебкамеры - 15-30 тысяч рублей;
Ежемесячные расходы:
Обслуживание одного проектора 6 тысяч рублей в месяц (з/п человеку, который следит за корректной работой проектора и меняет пленку);
Аренда стены здания (300кв.м.) — 50-200 тысяч рублей в месяц ( зависит от города и местоположения самого здания в нем);
Аренда места где будет стоять Проекционная конструкция - 3-15 тысяч рублей в месяц;
Охранная сигнализация около 5 тысяч в месяц; 
Прибыль:
Стоимость одной рекламы около 30 тысяч рублей в месяц
Проектор «крутит» допустим 15 рекламных слайдов, значит один проектор приносит в месяц 450 тысяч рублей минус расходы, итого около 300 тысяч рублей в месяц, соответственно время окупаемости 3-4 месяца!

Технические параметры
Модель: LEDi-2000B
Источник света - светодиодная панель
DMX512
Расстояние от поверхности до проектора 30 – 200 м.
Размер проекции: до 700 кв.м.
источник питания: 220 В
Сила тока: 4. 5A
Мощность: 1000 Вт
Световой поток: 100, OOO Lm
Срок службы светодиодной панели: 20000 часов
Четкость изображения: 16,000 x 16,000 Lines
Используемая температура: от -40 ° C до +40 ° C 
габариты: длинна-102см, ширина-35см, высота-41см  (max)
Вес: 45кг
Угол наклона: до 60 °
Макс. число слайдов: 30
Транспортная упаковка - специальный защитный короб. 
Гарантия 1 год.
Имеются расходные материалы 

Так же компания ООО «BODSAYS» может предоставить специальное проекционное оборудование любой сложности. Оно может состоять из нескольких больших, средних или маленьких проекторов. Это оборудование рассчитывается индивидуально, делаются замеры и эскизы, подходящие под цвет и архитектуру местности. Возможен монтаж и установка оборудования.
 
Мы представляем новый формат в рекламном бизнесе и с Вашей помощью добавим в ночной город ярких цветов!

Наш сайт www.bodsays.com 
По вопросам приобретения проекционного оборудования звоните 89123000089

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 2:

 

Дата размещения:

Всем привет. Если заинтересовала продукция компании "Бодсайс" ПРОЧИТАЙ, ТЫ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЭТО:
Я-не конкурент, приобрел Ф-50 для проекции на фасаде за 400 кусков. Мое мнение: консервная банка не стоит и 50 рублей, постоянные сбои, китайское фуфло+наши мастера=адская машина, поторопились с выходом на рынок.Оборудование несколько раз отправлялось на гарантийный ремонт, в итоге вернули - "БОДСАЙС Про" деньги возвращать не хотят, будет суд.
По отношению к клиенту: классика для мелких и молодых компаний( пока клиент деньги не перевел-облизывают и ссат в уши, как только перевел деньги-ты им больше не нужен, на звонки не отвечают).
На данный момент готовится видео-материал со всеми фактами и обоснованием вышесказанного, скоро будет в эфире. Так что есть ли у кого есть факты работы оборудования "БОДСАЙС" (собственное производство) буду рад пообщаться.
Не хочу кому-то навредить, но те люди которые хотят воспользоваться услугами "Bodsays" должны знать правду!!!
пиши если интересно moshenniki-bodsays@yandex.ru

 

Дата размещения:

Компания Бодсайс обманывает покупателей! Оборудование не работает! Деньги не возвращают и перекладывают вину на покупателей!

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Комментарий:

Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru