Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

работа по размещению платных объявлений

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Олег Нииколаевич
E-mail: moneycompnet@gmail.com
Отзывов:: 2
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Высылаю полный текст присланной инструкции.
Здравствуйте!
Я зарегистрировал Вас.
Теперь Вы можете приступить к работе, как и говорилось в предыдущем письме.
Даю ТРИ объявления и их основные характеристики (указывать при добавлении):

1.) Название: Доставка продажа авто под заказ из Беларуси.
Текст:
Пригоним под заказ автомобиль (проходной) из Белоруссии в Россию от 2003 года выпуска, учитывая новый закон.
8-918-522-00-77 Евгений
8-906-182-34-82 Александр
Звоните, наше предложение Вас заинтересует.
Сроки короткие.
e-mail: ea_eldorado@mail.ru
сайт: http://transdiler.ru/

2.) Название - «Работа на дому, з/п от 45 000 руб. в месяц. »
Название:
Удаленная Работа По Размещению Объявлений. Без Вложений.
Текст объявления:
Удаленная Работа по Размещению Объявлений в Интернете. Без Вложений. Ненормированный Рабочий График. Ваша Оплата Зависит От Вашего Труда.
1 размещённое Вами объявление - стоит 20 рублей! Подробности по E-mail: moneycompnet@gmail.com (Обязательно с Темой "Работа" )

Осталось Всего осталось 3 Вакансии – Торопитесь.
E-mail: moneycompnet@gmail.com

Разделы: Работа, Заработок, Работа на дому, Удаленная Работа, Работа в Интернете, Работа для студентов, Вакансии (и др. подобные им).

3) Название: Кофе 3в1 от производителя оптом.

Текст:

Наша компания занимается производством кофе со сливками и сахаром 3в1.
Для наших партнеров мы готовы предоставить отличные предложения.
Цена от 2 руб. за шт.
Работаем оптом и в розницу для всех регионов России, Беларуси и Казахстана. Обеспечиваем быстрые сроки доставки.
Тел:(8634) 31-80-68; 89054506776
Е-мейл: taganrogkofe@mail.ru
Сайт: http://taganrogkofe.ru/








ДРУГИЕ ПОЛЯ:

Поле Автора (может называться ФИО, ник, имя и т.п.)
Для первого объявления используйте имя – Евгений, для второго – Олег Николаевич, а для третьего – Игорь.
Поле Город в объявлениях № 2 и №3 (может называться регион, район, область, место размещения и т.п..)- всегда указывайте Ростов на Дону, Краснодар, Ставрополь, Волгоград, Воронеж, Липецк, Саратов, Санкт-Петербург, Москва (либо область,край). Ибо, чем больше город, тем больше аудитория. А в объявлении № 1 в поле Город указывайте всегда Таганрог или Ростов на Дону.

Остальные поля, которые могут быть ( индекс, адрес и т.п.) заполняйте произвольными данными если они не известны :-). Также, при размещении первого объявления, как контактный е-мейл - нужно указывать этот е-мейл — ea_eldorado@mail.ru
если будет графа «адрес вашего сайта» тогда обязательно вводите его - http://transdiler.ru/

Для второго объявления - е-мейл moneycompnet@gmail.com
Для третьего - е-мейл taganrogkofe@mail.ru если будет графа «адрес вашего сайта» тогда обязательно вводите его - http://taganrogkofe.ru/


ГДЕ БРАТЬ ДОСКИ:

Вы спокойно можете найти тысячи различных бесплатных досок объявлений в поисковых системах. К примеру, на yandex.ru по запросу : доски бесплатных объявлений автомобили, для второго обьявления : доски бесплатных объявлений работа, а для третьего доски бесплатных объявлений продукты питания.
Регион ЮФО или ЦФО .
Вот так : доски бесплатных объявлений автомобили
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8+%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8&domredir=1&ncrnd=5828&lr=54
и т.д.
Вы также можете искать не только доски, но и различные гостевые книги, форумы и т.п.
В объявлении №3 можно использовать данные из рекламируемого сайта http://taganrogkofe.ru/ которые должны строго соответствовать.


На сайтах, требующих регистрацию, регистрируйтесь под своим е-майлом. Но, проследите, чтобы при подаче вакансии - данные были наши (е-майл и т.п.). Т.е., уведомитесь, что после размещения и публикации вакансии - в ней были данные, что я указывал выше для объявлений. Если этого сделать никак не получается - пропускайте данный сайт! И ещё одно: если Вы даете второе объявление, то выбирайте - "разместить вакансию, а не подать резюме"!

А для первого объявления, также рекомендую использовать специальные сайты и форумы, связанные с автомобиляи .

ВАШИ ВОПРОСЫ?: ВНИМАНИЕ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ В ТЕМЕ ПИСЬМА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ «ВОПРОС»!!! Только в таком случае вы получите ответ.

ПРАВИЛА:

Для 1 объявления выбираете рубрику — Услуги / сервисы / транспорт / и тд. (выбираете по контексту);

Для 2 объявления выбираете рубрику - разместить вакансию (дать объявление), дальше выбираете тему: работа на дому, работа в свободное время, работа для студентов, заработок на дому, работа по совместительству. Возраст, опыт и требования или выбираете на свой вкус, или пропускаете.

Для третьего объявления выбираете максимально подходящую рубрику сами, из тех, которые вам будут предоставлены на отдельно взятом сайте.

Объявления Чередуете! А именно, размещаете все 3 объявления на каждой из 20 разных доскок или форумов.

В день на одной доске разрешается размещать не более трех объявлений (1,2 и 3 вида). Вы можете размещать сколь угодное количество объявлений ежедневно - главное, чтобы они были на разных досках. На следующий день, Вы можете опять пройтись по этим же доскам - это не запрещается!

Если говорить конкретнее, то нет никакого смысла, как делают некоторые особо "умные" личности, громоздить ежедневно кучу объявлений на одной доске и в один раздел. Из них мы засчитаем и оплатим лишь одно. Т.к. эффективность остальных приравнивается к 0-й. На следующий день все эти объявления будут вытеснены другими, от других авторов ...

Ещё одно другое важное условие! При размещении объявления обязательно указывайте максимальное время его размещения на сайте! На многих досках можно выбрать, сколько по времени Ваше объявление будет доступно на сайте (неделя, месяц, 3 месяца - разные вариации у всех). Так вот, указывать следует максимальный срок активности объявления на сайте!

ВАШИ ВОПРОСЫ?: ВНИМАНИЕ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ В ТЕМЕ ПИСЬМА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ «ВОПРОС»!!! Только в таком случае вы получите ответ.



СРОКИ:

Срок для размещения 60 объявлений – 7 дней. Т.е, начиная с сегодняшнего дня у Вас есть неделя, для того, чтобы выполнить работу и выслать первый отчет. Раньше - запросто. Но не затягивайте! Если по истечении этого времени от Вас не будет никакой активности (не будет отчета) - я Вас автоматически удалю из списка сотрудников. Считайте, Вы упустили свое место.



ОТЧЕТЫ:

Как разместите «минималку» (60 объявлений), высылайте отчет о размещенных объявлениях нам на е-майл - moneycompnet@gmail.com



В теме письма обязательно укажите "Отчет - Объявления!"(без кавычек) - иначе Ваш отчет может затеряться и, соответственно, оплаты Вы не получите. Также, если вдруг у Вас изменились реквизиты для оплаты (сменился кошелек, банковский счет либо перешли на другую платежную систему) - то обязательно отпишите новый счет.

Отчет должен состоять из ссылок на размещенные Вами объявления - в столбик либо в прикрепленном файле. Ссылку, в большинстве случаев просто копируйте из адресной строки браузера после добавления очередного объявления, либо её Вам выдаст доска.
(писать ссылки от руки на листик, а потом его сканировать и отправлять нам не нужно!!!)




ОПЛАТА:


Отчеты проверяются и оплачиваются в течение максимум 2-х суток после получения. Поэтому, не стоит сразу трубить мне на е-мейл через час после отсылки отчета. Мы не роботы, работаем по мере сил и возможностей.

Также сразу предупреждаю, что нет никакого смысла писать и умолять меня оплатить за меньшее кол-во объявление, чем 60. В качестве доказательства платежеспособности ... Вас много, деньги из бюджета выделяются только по факту размещения Вами минимум 60 объявлений и проверки нашим сотрудником отчета. Иначе - это будет для нас слишком трудоемко.

Если интересует вопрос гарантий оплаты. Гарантий нет (а в каком виде интересно Вы хотите их получить?). Так, что, если Вам лень разместить 60 объявлений, чтобы проверить оплачу ли я 1200 рублей или нет - Ваше право. Просто не соглашайтесь на кандидатуру.


ВАШИ ВОПРОСЫ? ! ВНИМАНИЕ! ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ В ТЕМЕ ПИСЬМА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ «ВОПРОС»!!! Только в таком случае вы получите ответ. Также, прошу не путать данные с объявлений, не контакты, ни любую другую информацию, все должно соответствовать вышенаписанному – это строго будет проверяться! И еще – обязательным условием является размещение всех 3 объявлений, по 20 раз каждое. Выбирать 1,2 либо 3 на ваш выбор и размещать 60 объявлений одного типа строго запрещается! На тех досках, где не допускается желаемое количество символов, объявления можно сокращать, но « с умом» - главный контекст и контакты должны обязательно оставаться, тему объявления также можно сокращать либо добавлять свои идеи (соответствующие данной тематике объявления)

-------------------------------------------------------------------------

Желаю удачи в работе;)

С Уважением к Вам, Олег Николаевич.

E-mail: moneycompnet@gmail.com

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 2:

 
Разместил:
Дата размещения:

как заполнять поля на оголошеня или какие дании вписовать в поля (имеил телефон итд)

 
Разместил:
Дата размещения:

володимир, этот материал размещен в разделе сомнительных вакансий и предложений заработка, а это значит, что информация размещена человеком, которому не заплатили за выполнение данной работы. Вообще-то эффективность от размещения подобных объявлений крайне низка, а потому оплата за эту работу не может быть высокой. Обычно за эту обезьянью работу платят сущие копейки, а именно 20-50 копеек за одно размещенное объявление на более-менее посещаемой доске объявлений. Высокую оплату обещают те, кто платить не собирается.

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru