Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Вакансия наборщика текстов на дому от издательства "Москва- книга"

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Издательство "Москва-Книга"
Телефон: 8(495)401-30-19
E-mail: job@moskniga.tk
Url: http://moskniga.tk
Отзывов:: 4
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Новое псевдоиздательство, предлагающее высокооплачиваемую работу на дому. Вот текст вакансии, которую пытались разместить:

Издательство "Москва- книга" примет внештатных сотрудников на удалённую работу. Обязанности- перепечатка (набор) текстов. Требования- аккуратность, исполнительность. Условия- график свободный. Опыт не нужен. З/плата -от 25000т.р. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте издательства: moskniga.tk (в разделе вакансии) Издательство "Москва-Книга".

Помимо того, что такой высокооплачиваемой работы просто не бывает, есть еще следующие признаки сомнительности:
1. Домен находится в зоне TK, где домены просто раздают бесплатно http://www.dot.tk/ru/index.html?lang=ru . Поэтому дату регистрации домена узнать невозможно.
2. Контент сайта взят с сайта издательства "Эксмо" http://eksmo.ru . Можете сами пройтись по разделам сайтов и убедиться.
3. Информация о данном издательстве по названию или указанным адресам в Сети отсутствует.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 4:

 
Разместил:
Дата размещения:

Но сайт издательства Москва-Книга как раз и существует, и вакансия наборщика текстов там тоже помещена

 
Разместил:
Дата размещения:

Людмила, о каком сайте еще идет речь, кроме того, который был указан в данной вакансии? Еще раз повторяю, что указанный сайт размещен на бесплатном домене и содержит контент, принадлежащий совершенно другому издательству. Это касается и перечисления всевозможных наград. Даже если вы перейдете по баннеру "Лучшие книги по кулинарии 2014/2015", то откроется PDF-файл, в котором на второй странице содержатся адреса электронной почты издательства "Эксмо".

Покопавшись немного в поисковиках, нашел еще один сайт http://moskniga.ml , являющийся точной копией сайта http://moskniga.tk . Данный домен так же является бесплатным http://www.point.ml/en/index.html?lang=en . Других сайтов на данный момент не обнаружил.

 
Разместил:
Дата размещения:

Хотелось бы поработать с Вами.

 
 
Разместил:
Дата размещения:

C кем "с Вами"? Вы читать умеете? А прочитанное понимаете? Стараешься предупредить людей о возможных ловушках, но они упорно сами лезут в таковые. Вам деньги карман жгут? Ну так пожертвуйте их на какое-то благое дело, а не обогащайте, мягко говоря, недобросовестных лиц.

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru