Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Не оплачивается работа технического переводчика

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Марина Анатольевна Левина
E-mail: 2langforyou@gmail.com
Отзывов:: 1
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

На этом сайте размещена вакансия от недобросовестного работодателя - Марина Левина 2langforyou@gmail.com. Она ищет технических переводчиков, но работу не оплачивает. Исчезает. Проверено на себе. Не ведитесь на данные объявления. Раньше она была Ивановой с адресом exellbes@gmail.com. Прошу администратора удалить ее объявления, чтобы избежать новых жертв.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 1:

 
Разместил:
Дата размещения:

Добрый день. Извините за беспокойство, меня зовут Татьяна. Но Вы уже последняя инстанция, последняя надежда на справедливость. Два месяца назад я выполняла перевод 111 страниц (со ставкой 80 руб за страницу) для Марины Левиной, которая числится на Вашем сайте заказчиком. Когда перевод был выполнен и отправлен Марине, она написала - извините, оплатить сейчас не могу, нет возможности. И пообещала оплату через 3 недели. Все это время я терпеливо ждала... А в итоге Марина просто пропала, не отвечает даже на письма в е-мейле. Я уже и не надеюсь получить оплату, но хочу, чтобы хотя бы другие доверчивые люди, переводчики, не пострадали от подобных мошенников. Обидно до глубины души. На перевод было потрачено больше 2 недель, я отказалась из-за этого от другого проекта, а в итоге потратила силы и время впустую, оставшись без оплаты.

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru