Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

предложение по вакансии "наборщик текстов"

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Издательского дома "Медиа" (Алексей Швайгер)
E-mail: izd-media@rambler.ru
Отзывов:: 1
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Работа будет заключаться в следующем:
Вы будете получать по электронной почте отсканированные файлы, в графическом виде (jpg, gif, bmp). Вам надо будет напечатать содержимое графических файлов в текстовые файлы: doc или txt.

В связи с большим потоком кандидатов на вакансию “Наборщик текстов на дому” дирекция Издательского дома "Медиа" с 15 января 2012 года ввела единоразовый залоговый платеж в размере 500 российских рублей (100 украинских гривен или 150000 белорусских рублей), на cчет нашего Издательства (Яндекс.Деньги или WebMoney). Впоследствии, сумма “гарантии от отказа” будет добавлена к оплате Вашего труда (к первой зарплате).

на мой взгяд очень похоже на объявление на вашей главной странице о мошеннице, хотелось бы подтвердить или опровергнуть это.. при необходимости могу выслать полное письмо полученое с указ выше e-mail.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 1:

 
Разместил:
Дата размещения:

Думаю, что это абсолютно тоже самое.

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru