Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

лохотроны

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: мошенники
Отзывов:: 36
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом поиска работы на дому в интернете. Думаю, кому-нибудь пригодится. Изначально я хотела найти работу наборщика текстов. Зашла на крупные сайты кадровых агентств (Job.ru, Avito, Job-service, Trud.com, Indeed), перерыла интернет в поисках частных объявлений, написала кучу писем, оставила резюме и стала ждать. Буквально в этот же день на электронный ящик начали приходить предложения о вакансиях. Скажу сразу, что ни одно кадровое агентство не проверяет размещаемую на их сайте информацию. Поэтому если Вы хотите найти удаленную работу через агентство – не тратьте зря свое время на регистрацию и не надейтесь на достоверность информации: Вам все равно ответят те же самые люди, что раскинули свои сети на бесплатных просторах интернета.
Полученные мною письма были написаны словно под копирку. Менялись лишь названия «крупных издательств», сайты многих из которых Вы просто не найдете в интернете, имена и фамилии, но суть сводится к одному – оплатите страховку и мы вышлем задание.
Вот некоторые из тех, с кем мне пришлось столкнуться:
- ООО Аделия – причем название этого «издательства», попав в черный список на форумах, модифицировалось в Адельфию (нужно внести 30 р.);

- Изд-во Альфарет (alfieria@yandex.ru – адрес, естественно, частный) – напрямую в интернете нашла официальный сайт компании, спросила, действительно ли они набирают сотрудников. Ответ можно предугадать: со штатом у них все в порядке и никаких объявлений они не давали;

- ООО Печатня – представитель: Иван Александрович либо Иван Карнонов
Иван Карнонов <otdel_kadrov_nom2@list.ru. Размер страховки, к сожалению, не помню.

- Издательский дом - Балынская Екатерина (domizdatelskij@yandex.ru) (190 р.);
- ООО Амицития - ooo.amicitia@yandex.ru
- ООО Аренберг - arenberg@yandex.ru
- ООО Астура - oooastura@yandex.ru
- ООО Велес – Ольга Коровина olgakorowina2012@yandex.ru (20 р.);
- Актуалис - actualis.press@yandex.ru
bookhouse@inbox.ru
diascia@list.ru – Виктор Кузнецов 270 р
prosweshenie@mail.ru
serg.ush.alex@mail.ru
rab***@yandex.ru
Отдел Перcoнaла personal@copytxt.ru
ВИКТОР dengipomoh@yandex.ru – (100 р.);
Вишневская Ольга <copi.rabota@yandex.ru>: (500 р.);
administrator katalogs.adm.www@gmail.com Жанна Литвинова . Написала мне и предложила зарегистрироваться на сайте http://www-ucoz.com/n/7777/rngk.php, выполнить работу и получить деньги. Больше ни ответа, ни привета. Кстати, сам сайт, якобы рассылающий для обработки тексты – мертвый: ни одна кнопка не активна, кроме эл.адреса, но и он заблокирован.

Абсолютно все с удовольствием предоставляют номера своих счетов для перевода денег, но как только речь заходит о реквизитах компании, о ТК, официальном сайте – либо злятся, либо исчезают.
Отдельно хочу сказать о представителе компании "Print Home Order" Александре Филатове, поскольку на нем почему-то остановилась и решила все-таки рискнуть. Подкупила основательность представленных им документов (заявление, образец, перечень работ, …), в общей сложности 6 документов, отклик на все мои письма. Опять же никакой контактной информации или реквизитов. Оплатила страховку (224 р.)– прислал работу «Все о тотализаторах». Откорректировала, отправила обратно. Тут выясняется, что нужно заплатить еще и налог на доход (еще не полученный), за проверку работы и какие-то проценты (367 р.). Из спортивного интереса решила пойти до конца. По прошествии 72 часов, когда на мой счет А.Филатов, абсолютно безграмотный, скорее всего, таджик под чужим именем, должен был перевести деньги – его электронный адрес (grandmir1@gmail.ru) вдруг перестал существовать. По ошибке он присылал мне письма, предназначенные другим «новичкам», с гораздо большими суммами. НЕ ПЛАТИТЕ! Читайте форумы, ищите отзывы, спрашивайте реквизиты, телефоны, сайты и вообще задавайте им как можно больше вопросов – это их выводит из себя.
Кстати, присланную им работу для правки «Все о тотализаторах» «в оригинале» сегодня же выложу на сайтах – дабы компенсировать моральный ущерб.
И пришла я к выводу, который с самого начала хотела опровергнуть: реальной удаленной работы на дому в сети нет, есть лишь жаждущие наживы мошенники.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Последние отзывы посетителей:

 
Разместил:
Дата размещения:

Домен order-control.ru зарегистрирован 11 апреля 2018 года. т.е. два дня назад, но на сайте указано "3 года работы". Добавляем к этому примитивный дизайн и получаем все базовые признаки сомнительного сайта.

 
Разместил:
Дата размещения:

На сайте http://www.order-control.ru/ набирают сотрудников якобы для работы администратором для обработки заказов. НЕ ВЕРЬТЕ, ЭТО МОШЕНИКИ. Вы устанавливаете программу и начинаете обрабатывать заказы , подписываете якобы электронный договор и как только сумма накопиться свыше 2000 можно выводить средства...и опппаньки..При выводе Вас перекидывает на оплату...якобы нужно открыть зарплатную карту...вы соответственно оплачиваете 289 руб плюс коммисия...иииииии ....Платеж списывается с вашего счета, а в системе данной фирмы он не отражается....Звоните в техническую службу в надежде, что помогут, ведь написано, что нужно обращаться. Молодой человек спокойным голосом говорит что это не страшно, нужно попробовать через пару часов....Вы ждете, ради интереса не закрываете страничку, так как все потеряется и все ваши усилия по наработке...Проходит больше двух часов ииии...ничего не изменяется. Техслужба не отвечает и самое интерессное страница закрывается сама со своими наработками. Восстановить не возможно, если только заново оплатить и набрать в течении 3-4 часов сумму свыше 2000 рублей. Люди не верьте и бегите.

 
Разместил:
Дата размещения:

Хочется предупредить всех кто хоть раз попробует обратиться в кадровые агенства, это ЛОХОТРОН.. Попробовал найти работу в агентстве "Лизавета", заплатил деньги прошёл месяц ни одного предложения, обратился в агенство "Горизонт" та же ситуация с той лишь разницей, что в горизонте предлагают номера телефонов тех работодателей которые висят в инете, с з\п от 20 000р. А договор подписывался на другие по уровню з\п вакансии))) Народ обходите стороной кадровые агенства, ЛОХОТРОН...

 
 
Разместил:
Дата размещения:

Игорь, вы уверены, что общались именно через этот почтовый ящик? Домен aurabi.ru зарегистрирован с 2009 года и сейчас на нем сайт реальной компании, действующей с 2012 года. На сайте компании нет такой деятельности и в контактах нет такого адреса электронной почты. Существует поддомен типографии press.aurabi.ru и на нем есть такой адрес электронной почты, но и этот поддомен существует с 2012 года и на нем никаких сведений о такой вакансии. Поискал по "Аураби-принт" и обнаружил что вакансии наборщика текста размещались с совершенно другим адресом электронной почты: print.aurabi@gmail.com, причем все эти вакансии связаны с Украиной.
Будьте внимательны и указывайте именно тот адрес электронной почты, с которым переписывались. Желательно указывать и более развернутые сведения, в т.ч. и текст писем. которые вам присылались.

 
Разместил:
Дата размещения:

print@aurabi.ru(Аураби-принт) - мошеники

 
Разместил:
Дата размещения:

print.aurabi@gmail.com - кидалово не ведитесь!!!!

 
 
Разместил:
Дата размещения:

rabota@m0neta.ru - кто сталкивался, знает что то об этом сайте и этой работе, по посещению сайтов напишите мне на мыло, не могу найти инфы, значит опять лохоразвод?

 
Разместил:
Дата размещения:

Домен textjob24.ru зарегистрирован 15 января 2017 года, т.е. немногим более месяца назад.

 
Разместил:
Дата размещения:

Не связывайтесь с сайтом якобы фриланса textjob24.ru - это сплошной лохотрон! Сайт недействительный, данные не обновляются! Не попадайтесь на уловки мошенников!

 
Разместил:
Дата размещения:

Зря вы так про интернет. Но вот с работой по набору текста проблемы есть. Ее в интернете практически нет. Лохотрона на такую работу сейчас уйма. Но, а вообще любую работу на которой вы должны что-то оплатить ( страховку, издержки) должно вас насторожить. Вам же работа нужна, на которой вы будите деньги получать. В интернете чтобы не обманули лучше всего использовать сервисы для заработка. Это биржи копирайтинга если пишите. Их сейчас много. Также можно использовать сервис кворк ли воркзила. На последней кстати нужно заплатить. Раньше это было 50 рублей потом чуть больше. И тест там надо пройти и аттестат персональный иметь. Но это сервис и там можно оспорить свою работу через арбитраж. Напрямую же работать через интернет не безопасно. Могут обмануть человека любой профессии.

 
Первая 001 002 003 004 Последняя

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru