Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

внесение залога работу не получила

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: ИД названия нет Менеджер Сергеева Елена
Телефон: нет
E-mail: personal@copyonline.ru
Url: http://www.copyonline.ru/about/vac.htm
Отзывов:: 35
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Они предлагают надомную работу по распечатке текстов, на их сайте copyonline.ru очень подроьная информация, которая не вызывает подозрений. Собирают залог в размере 1000 рублей, аргументируя тем, что многим высылается инфомация, но не работают. И якобы залог дает гарантию, что люди будут работать. Залог им отправляется на Яндекс деньги но работу не высылают. То есть человек отдав деньги не получает взамен. Просьба разобраться и закрыть данную организацию, чтобы они не навредили другим. И может пусть они понесут за свою деятельность ответственность. Сайт я Вам указала, фамилию, если она существует, в чем я уже сомневаюсь, менеджера по персоналу тоже указала. Примите, пожалуйста меры. Спасибо.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Последние отзывы посетителей:

 
Разместил:
Дата размещения:

Они до сих пор народ разводят, вчера только прислали мне предложение о работе, под тем же именем - Сергеева Елена, и емайлом. Была на их сайте - просят заплатить 1000 залога, так что будьте бдительны!!!

 
Разместил:
Дата размещения:

Картина такая же. Все те же отписки. Я им даже предложила выполнить кое-какую работу бесплатно. Меня сразу убил взнос и расценки за напечатанную страницу. Зашла на сайт фри-лансеров, там и близко такого меда нет. Расценки намного ниже. Хорошо, что есть форум. А на сайте этого издательства нет каких-либо контактов. Так что девочки и мальчики, берегитесь! Может кто сталкивался с работой по набору текста, но не лохотрону? Заранее спасибо...

 
Разместил:
Дата размещения:

Вот и я попалась :( Так нужны были деньги, что голова совсем отключилась. Самое смешное, что наличности не было ..... идиотка :( эх
заняла сказала, что заработаю и отдам, а теперь....
У меня вопрос ко всем пострадавшим: кто обращался в прокурату, что сказали и прочее. В общем, что теперь делать. Если сидеть молча, то будут продолжать обманывать :(

 
 
Разместил:
Дата размещения:

Добрый день!
Как жалко, что я нашла этот сайт уже потом.. Тоже попалась на эту же удочку, на этот же сайт, к этой же Сергеевой Елене..
Ни работы, ни денег...
Что можно сделать с такими?

 
Разместил:
Дата размещения:

Тоже попалась на эту уловку. Согласно статье 159 УК РФ Мошенничество в виртуальном пространстве на них в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело.

 
Разместил:
Дата размещения:

А вот я не попалась на данный лохотрон

 
 
Разместил:
Дата размещения:

Да, плохо работают наши правоохранительные органы! Я тоже попалась на этих сволочей через сайт предложения работы. Надеялась на то, что у нас современное государство, отличные коммуникации. Но толку никакого! Не переживайте, они потеряют больше!

 
Разместил:
Дата размещения:

Спасибо всем за комментарии. Тоже чуть не попалась, но все же для подстраховки решила посмотреть отзывы на этот сайт в Интернете. Насторожило предложение о переводе денег за работу (это один из признаков лохотрона). Но были сомнения, т.к. сайт солидный - не одностраничник. Вот куда уходят денежки лохов. А как все грамотно выстроено на сайте - информация, расценки.
Интересно, а клиентов, которые заказывают у них печатную продукцию, они тоже кидают? Там-то уже суммы не маленькие идут.

 
Разместил:
Дата размещения:

Я на данный момент веду с ними переписку, очень странным мне показалось, что на сайте нет информации о фирме (названия, адреса, ИНН и тп.), соответственно деньги вникуда. Спросила про договор или какое-либо соглашение на испытательный срок, а мне сказали, что это формальность и он не делается (типа все потом, после) ... не помню чтоб такое было прописано в ТК РФ, решила посмотреть, что люди пишут о данной "фирме". Спасибо за ваши комментарии, убедилась окончательно!

 
Разместил:
Дата размещения:

Подтверждаю, это мошенники получив деньги,работы не присылают.

 
Первая 001 002 003 004 Последняя

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru