Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Я хороша в создании сайтов!

Подписка на свежие удаленные услуги по e-mail

Ваш e-mail:


Раздел: Услуги дизайнеров

Наименование телеуслуги: Я хороша в создании сайтов!
Стоимость: 6000

Контактная информация:

Имя: Юлия Хакерша
E-mail: super@hakersha.ru
URL:


Подробная информация:

Продаю сайты для успешного бизнеса от самого простого решения - мини-сайт  до информационных порталов с оригинальным решением. Все пожелания клиентов учитываются. Уже через несколько дней  у Вас будет готовый бизнес в Интернете, который будет работать 24 часа в сутки и привлекать новых клиентов, увеличивая Вашу прибыль. Кроме того помогаю в наполнении  сайтов, их продвижении и оптимизации. Комплексная реклама в Интернете  дает отличный результат для вашего бизнеса. Изготовляю логотипы, баннеры. Работаю со всеми регионами и странами. Местоположения клиента не имеет значения.


Меня зовут Юлия. Я делаю сайты и рекламу в Интернете. Делаю это хорошо и недорого.

Например, сайт обычный стоит всего 6 тысяч рублей. А интернет магазин делаю за 12 тысяч.
Есть варианты сайтов и для тех, кто торгует авто и запчастями - для них есть вариант сайта с выгрузкой всего прайса на сайт - то есть нажал кнопку и все, прайс новый уже на сайте!

В общем, я делаю сайты, которые Вы потом сможете менять сами, то есть нет никакой зависимости от меня. Это очень удобно, правда?

Что касается рекламы, то я стараюсь дать клиенту полную информацию о том, что именно будет делаться. Ведь это очень важно, чтобы ты понимал, куда тратятся деньги, и какой результат получишь в конечном итоге.

Если есть интерес, можете зайти на мой сайт: www.hakersha.ru

Настоящие мужчины, которые знают, чего хотят, - приветствуются. Мне вообще очень нравятся клиенты, которые знают, чего они хотят. : )

 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru