Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Поиск работы. Резюме: ищу вакансию дизайн, верстка, препресс-подготовка в полиграфии

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:


Должность: дизайн, верстка, препресс-подготовка в полиграфии
Резюме размещено: 2010-06-03
Опыт по специальности: 12 лет
Возраст: 43 годa
Образование: высшее
Пол: мужской
Знание иностранного языка: украинский, немного английский

Контактная информация ищущего работу:

Имя: Тищенко Роман Викторович
Телефон: +38 (097) 000-92-92
E-mail: rvtis@mail.ru

Подробная информация о поиске работы:

Я, Тищенко Роман Викторович, 1967 года рождения в 1984 г. поступил в Одесский государственный университет (теперь ОНУ) на физический факультет. После первого курса был призван в ряды СА. В 1987 г. продолжил учебу, которую закончил в 1991 г. по специальности «Астрономия».
После окончания университета вернулся в родной город (Новая Каховка Херсонской обл., Украина) и устроился работать на приборостроительный завод «Сокол» регулировщиком радиоэлектронной аппаратуры и приборов (конкретно — пьезокерамических микрофонов для обнаружения подводных лодок). Но, вскоре, Советский Союз распался и наш заказчик, Министерство обороны СССР, перестал существовать. Завод остановился, конверсия не удалась. Сокращали цехами, в том числе и наш цех.
Летом 1992 г. я временно работал в Новокаховском электромеханическом техникуме (НКЭМТ) лаборантом в компьютерном классе. Именно там я впервые профессионально столкнулся с компьютерами (ДВК-2М, ДВК-3) и DOS-подобными операционными системами (ФОДОС-2 и RT11DS). Досконально их изучил.
В августе 1992 г. я поступил на работу в Новокаховский политехнический институт (НКПИ). Работал методистом в учебном отделе и преподавателем физики, философии, экологии, политологии, теории алгоритмов, компьютерной графики.
В феврале перешел на работу в полиграфическую фирму (продолжая по совместительству преподавать в институте до 2002 г.). Летом 2001 г. с семьей переехал в Одессу, продолжая работать дизайнером и верстальщиком в полиграфии.
Компьютером владею профессионально (графические редакторы, программы верстки, текстовые редакторы и др.). Языки: английский, французский (начальный уровень, компьютерная тематика), украинский (свободно).
Личные качества:
Работоспособность, коммуникабельность, быстро обучаюсь новому, свободно общаюсь с клиентами, умею хорошо говорить, хорошо могу объяснить другим то, что знаю и понимаю сам.

Разделы:
Резюме наборщиков текстов (набор текста)Резюме дизайнеров рекламы, дизайнеров наружной рекламыРезюме дизайнеров полиграфистов (дизайн полиграфии)Резюме дизайнеров-верстальщиков
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru