Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Поиск работы. Резюме: ищу вакансию Менеджер

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:


Должность: Менеджер
Резюме размещено: 2010-01-31
Опыт по специальности: 5 лет
Возраст: 30 лет
Образование: среднее специальное
Пол: женский
Заработная плата: от 10000 руб.

Контактная информация ищущего работу:

Имя: Бондарева Евгения Александровна
Телефон: +79098074559
E-mail: evgeniya-bondareva@yandex.ru

Подробная информация о поиске работы:

Опыт работы:
С 2003 года в семейном бизнесе (торговля и услуги населению): административная работа; ведение документации; продажа электроники, цифровой, компьютерной, бытовой техники, средств связи; консультирование и обслуживание клиентов.
В 2008-2009 году — работа в интернет-проекте (сервис по продаже электроники и цифровой техники). Обязанности: наполнение контентом каталога товаров, консультирование и обслуживание клиентов (обработка запросов в службу поддержки сервиса, решение вопросов и претензий клиентов).

Образование:
1997-2000 г.г. — Хабаровский Промышленно-экономический техникум.
Факультет — менеджмент; специальность — менеджер.

Дополнительные навыки:
Владение компьютером на уровне продвинутого пользователя; Программы 1С; Офисные программы, интернет, электронная почта, интернет-мессенджеры (Skype, ICQ и др.) и средства коммуникации (служба онлайн-поддержки), прочее.

Разделы:
Резюме поиска работы менеджеров по персоналу, рекрутеровРезюме операторов на телефонеРезюме операторов call-центраРезюме менеджеров по продажамРезюме поиска работы в сфере продаж, представительстваРезюме операторов ПКРезюме поиска работы компьютерных специалистовРезюме по поиску, сбору, анализу информацииРезюме модераторовРезюме контент-менеджеровРезюме поиска работы веб-специалистовРезюме редакторов, корректоров (редактирование, корректировка текста)Резюме наборщиков текстов (набор текста)Резюме корреспондентовРезюме поиска работы журналистов, авторов, копирайтеров, редакторов
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru