Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Поиск работы. Резюме: ищу вакансию банковское дело

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:


Должность: банковское дело
Резюме размещено: 2009-10-23
Опыт по специальности: 3
Возраст: 27 лет
Образование: высшее
Пол: женский
Знание иностранного языка: английский

Контактная информация ищущего работу:

Имя: Гимон Юлия Александровна
E-mail: sellor@rambler.ru

Подробная информация о поиске работы:

Образование: Российский Государственный Торгово-Экономический Университет. Экономический факультет, специальность Финансы и кредит, специализация Банковское дело (очная форма обучения 1999-2004г.г.).
Опыт работы:
июль 2006 - март 2007г.г. – секретарь-референт в коммерческом банке. Информационно-справочное обслуживание Филиала, организация и ведение документооборота, организационное обеспечение деятельности руководства Филиала, ведение кадровой документации и кадрового учета.
март 2007 – апрель 2007г.г. – Менеджер по ведению счетов клиентов Отдела ведения счетов клиентов, Открытие и ведение счетов клиентов – физических, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей в рублях и иностранной валюте; подготовка информации по запросам контролирующих органов; прием, обработка и контроль платежных поручений; работа с чеками и объявлениями на взнос наличных; работа с программой Клиент-Банк; формирование документов дня. апрель 2007 – март 2009г.г. – Главный специалист Службы валютного контроля и финансового мониторинга в Воронежском филиале КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА (в подчинении один человек).
Должностные обязанности: Выявление операций по обязательному контролю и необычных сделок; анализ операций клиентов банка в целях выявления подозрительных операций, отправка сообщений в уполномоченный орган; обучение сотрудников по вопросам ПОД/ФТ; анкетирование клиентов и выгодоприобретателей, определение уровней рисков, экспертиза комплекта документов при открытии счета клиенту.
Установление курсов валют в обменном пункте, составление отчетности в ЦБ РФ, ГО (ф.601, 401, 402, 405, 407,634, 664, 665). Проведение конверсионных операций. Оформление паспортов сделок по экспортным и импортным контрактам. Контроль расчетного обслуживания внешнеэкономических контрактов, валютных операций клиентов.
май 2009 – н.в. – Специалист финансового мониторинга Филиале КБ (ООО) в г. Воронеж. Организация работы отдела финансового мониторинга в Филиале с "нуля". Выявление и отправка сообщений по обязательному контролю и необычным сделкам в Росфинмониторинг через территориальное управление ГУ ЦБ по Воронежской области. Установление уровней рисков клиентам и выгодоприобретателям. Консультирование и обучение сотрудников по вопросам противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансирование терроризма. Организация деятельности по выполнению Филиалом функций агента валютного контроля. Отправка отчетности по формам 652, 634, 601, 401, 402, 405, 407, 664, 665, 609 в ЦБ и Головной офис.
Владение компьютером: Уверенное пользование компьютером: Microsoft Office, OpenOffice, DBF Navigator, Internet, Far, АБС «Новая Афина», «Клиент-Банк», построенный по технологии Lotus Notes, «Интернет-Банкинг», ТБСВК, R-Style. Умение работать в правовых системах Консультант Плюс, Гарант.

Разделы:
Резюме делопроизводителейРезюме поиска работы менеджеров по персоналу, рекрутеровРезюме авторов контрольных и курсовых работ, дипломных проектов
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru