Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Поиск работы. Резюме: ищу вакансию технический и литературный перевод

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:


Должность: технический и литературный перевод
Резюме размещено: 2009-07-13
Возраст: 28 лет
Образование: высшее
Пол: женский
Знание иностранного языка: Английский

Контактная информация ищущего работу:

Имя: Григорьева Анастасия
E-mail: nastyali@mail.ru

Подробная информация о поиске работы:

Личная информация
Город проживания: Москва
Ближайшее метро: Бауманская
Образование: Высшее
Дата рождения: 21 декабря 1980 г. (28 лет)
Пол: Женский
Семейное положение: Замужем, детей нет

Опыт работы

Период работы: С июля 2004 года по настоящее время
Должность: Начальник отдела рекламы и маркетинга (Полная занятость)
В компании: Перфи, г.Москва
Описание деятельности компании: Продажа профессионального пищевого оборудования для ресторанов, баров и кафе.
Должностные обязанности: С июля 2004 года по январь 2005 года: работа с базой данных компании (поиск, внесение в базу новых поставщиков оборудования, проверка технических характеристик оборудования, проверка ценовой политики компании при закупке импортного и российского оборудования)
С января 2005 года по январь 2008 года: Начальник отдела рекламы компании Перфи (Планирование, бюджетирование, подготовка и реализация рекламных мероприятий компании Перфи, обоснование и выбор форм, методов рекламы, каналов и режимов ее распространения. Разработка POS, печатной и сувенирной рекламной продукции. Подготовка и участие в специализированных выставках (ПИР, Мир ресторана), в т.ч. проведение переговоров с поставщиками на английском языке. Планирование, бюджетирование, подготовка и реализация рекламных мероприятий региональной сети компании Перфи: печатная продукция, рекламные материалы, специализированные выставки и форумы)
С января 2008 года по октябрь 2008: Начальник отдела рекламы и маркетинга компании Перфи (Планирование, бюджетирование, подготовка и реализация рекламных мероприятий компании Перфи, обоснование и выбор форм, методов рекламы, каналов и режимов ее распространения. Разработка POS, печатной и сувенирной рекламной продукции. Подготовка и участие в специализированных выставках (ПИР, Мир ресторана), в т.ч. проведение переговоров с поставщиками на английском языке.. Планирование, бюджетирование, подготовка и реализация рекламных мероприятий региональной сети компании Перфи: печатная продукция, рекламные материалы, специализированные выставки и форумы. Организация работы отдела маркетинга и рекламы. Участие в стратегическом маркетинговом планировании компании. Планирование и разработка маркетинговых мероприятий. Сбор и анализ информации, мониторинг рынка, работа с маркетинговыми компаниями.)
С октября 2008 года по настоящее время: Начальник отдела продаж российского оборудования (подбор и полный контроль тендеров и государственных заказов на российское и импортное оборудование по всей территории РФ, поиск новых производителей российского производства, проработка условий дилерских отношений с поставщиками российского оборудования, размещение заказов на заводах и/или дистрибьюторских компаниях, работа с филиалами компании Перфи).

Период работы: С ноября 2001 по июль 2004 года
Должность: Инженер-конструктор (Полная занятость)
В компании: ФГУП ММПП "Салют", г.Москва
Должностные обязанности: Разработка конструкторской документации новых и запускаемых в производство изделий, разработка карт-решений КД, авторский контроль за внедрением и исполнением КД. Согласование со смежными конструкторскими бюро.


Образование
Спецгимназия с углубленным изучением английского языка
Учебное заведение: Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана (Москва)
Дата окончания: Июнь 2004 года
Факультет: Энергомашиностроение
Специальность: Газотурбинные и нетрадиционные истоники энергии

Иностранные языки и компьютерные навыки

Английский: Разговорный
Компьютерные навыки: Microsoft Office, Autocad, Photoshop, Irfan View, Macromedia Dreamweaver, ProShow Producer

Разделы:
Резюме поиска работы переводчиков
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru