Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Поиск работы. Резюме: ищу вакансию копирайтер, сценарист ТВ

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:


Должность: копирайтер, сценарист ТВ
Резюме размещено: 2006-07-27
Опыт по специальности: более 2 лет
Возраст: 28 лет
Образование: высшее
Пол: женский
Знание иностранного языка: английский
Заработная плата: от 1500

Контактная информация ищущего работу:

Имя: Милла Сандул
Телефон: 8-962-965-14-00
E-mail: milares@yandex.ru

Подробная информация о поиске работы:

Имею опыт копирайтера, сценариста видеороликов, опыт написания рекламных и PR концепций, опыт разработки и проведения крупных партнерских рекламных компаний, в т.ч. с масштабной игровой компонентой, промоакций, связанных акций и мощных рекламных компаний с обратной связью.

Разрабатываю идеи и сценарии новых реалити-шоу и программ для ТВ.

Часто выступаю в роли Координатора партнерских рекламных программ и акций. Кроме всего прочего ставлю подиумные шоу, преподаю в школе моделей. Закончила с отличием ОГИС. Имею опыт руководства творческой командой и группой исполнителей.

Работ у меня много. Приведу один из последних примеров на фото. Здесь приходилось делать все с "нуля", так как не только товары новые для России, но и брэнды совершенно неизвестные россиянам. Пришлось изучать историю Китая, историю его письменности и культуры, историю современного Китая и его автопрома, и даже немного язык. В краткие сроки родилась PR-компания, план публикаций в СМИ, рекламные тексты и мой центральный слоган "НастоЯщий МУЖCHINA" для продвижения новых китайских автомобильных брэндов на российском рынке (сеть автосалонов "Российские автомобили", официальные дилеры: ГП "ЦЕНТР", ПКФ "Эра", АвтоУАЗ и др.).

На днях закончила рекламную концепцию и слоганы для совместного российско-канадского предприятия "БЕРКУТ-WOLTEK".

Ну и другого много. Очень много сделано для крупных компаний недвижимости, сетей супермаркетов, производителей электроники, мебельных салонов, сетей бытовой техники и т.д.

Обладаю мощной энергетикой и высокой работоспособностью. За сутки работы генерирую, к примеру, 90-120 вариантов слоганов, из которых 20-30 приводят Заказчиков в восторг Плюс приходят в голову 1-2 оригинальных рекламных акции. Плюс успеваю "накидать" бюджет мероприятий Увлекаюсь экономикой, психологией, люблю решать математические головоломки. Училась в психологической школе С.С. Гиля. Обучалась в театральной студии «Дебют». Лауреат авторской песни на гитаре. Профессиональная модель.

Мои финансовые ожидания от $1500 для начала и обязательная возможность карьерного роста.
Если Вас заинтересовала моя деятельность, сообщите мне по емэйлу или по телефону.

Разделы:
Резюме поиска работы журналистов, авторов, копирайтеров, редакторов
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru