Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Поиск работы. Резюме: ищу вакансию Металообработка, станки

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:


Должность: Металообработка, станки
Резюме размещено: 2005-04-30
Опыт по специальности: 1 год
Возраст: 21 год
Образование: высшее
Пол: женский
Знание иностранного языка: Английский
Заработная плата: 200$

Контактная информация ищущего работу:

Имя: Кокорина Наталья Николаевна
Телефон: 8-912-768-94-01
E-mail: tashulya5@yandex.ru

Подробная информация о поиске работы:

Кокорина Наталья Николаевна
Сведения о себе:
Год и место рождения: 29.09.1983 г. ИжевскСемейное положение: не замужем
Цель:Найти интересную и увлекательную работу, связанную с общением с людьми, активным применением и совершенствованием знаний английского языка в технической области.
Образование:На данный момент являюсь студенткой 5-го курса Ижевского государственного технического университета, спец. 120100а "Технология машиностроения", доп. спец. "Переводчик в сфере технических коммуникаций". Средний балл составляет 4,69.
Профессиональный опыт:С ноября 2003г. по июнь 2004 г. работала переводчиком в "Институте механики", созданном на базе кафедры технологии роботизированного производства факультета "Современные Технологии и Автомобили" Ижевского государственного технического университета.
В мои обязанности входили:
- перевод научных публикаций зарубежных авторов, посвященных трансмиссиям и зубчатым передачам;
- подготовка переведенного материала к печати, размещение блоков информации по страницам и создание графиков и иллюстраций;
- статистическая обработка сборников и классификация научных статей с целью выявления наиболее актуальных тем и составление аннотаций и рефератов к обработанному материалу;
- работа с офисной оргтехникой.
С ноября 2003г. по январь 2004г. работала переводчиком в издательстве "Регулярная и Хаотическая Динамика" при Удмуртском государственном университете. Являюсь автором перевода книги "Введение в квантовую физику" Дж. Препарата. Данная книга является справочником по разделу квантовой физики, и ее перевод способствовал значительному улучшению моих знаний в данной области.
Знание языков и навыки работы:
Английский язык в совершенстве. Профессиональные знания ПК, уверенный пользователь всех прикладных программ пакета Microsoft Office, Outlook Express, Internet Explorer, Visio, Tex, а также программ для создания конструкторской и технологической документации КОМПАС 5.11, 6.0, 7.0, КОМПАС-АвтоПроект и др.
Публикации:Ноябрь 2003г. - июнь 2004г. - статьи в журнале "Передачи и трансмиссии" издательства "Институт механики Ижевского государственного технического университета"
Готовится к публикации книга "Введение в квантовую физику" Дж. Препарата.
Хобби:Увлекаюсь чтением книг в оригинале на английском языке, вязанием, фитнесом, а также живо интересуюсь новинками в мире автомобилей. Очень люблю путешествовать. Летом 2004г., в течение трех месяцев, по программе Camp America работала вожатым в лагере Camp Jened, Нью-Йорк, США для людей с ограниченными физическими возможностями. Во время работы была удостоена звания «Лучший вожатый месяца». В мои обязанности входили уход за отдыхающими, организация их досуга, проведение конкурсов, написание сценариев для проведения творческих вечеров, создание костюмов и украшение помещений и сцены.

Разделы:
Резюме поиска работы переводчиков
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru