Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Поиск работы. Резюме: ищу вакансию Базы данных

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:


Должность: Базы данных
Резюме размещено: 2002-08-25
Опыт по специальности: 15
Возраст: 45 лет
Образование: высшее
Пол: мужской

Контактная информация ищущего работу:

Имя: Сухарцов
E-mail: mb91275@t50.ru

Подробная информация о поиске работы:

Я, Сухарцов Александр Геннадьевич, 1956 года рождения – образование высшее (т.(245) 52-693 – по Московской области, (09645) 52-693 для остальных, E-mail mb91275@t50.ru).
Имею большой опыт в программировании баз данных в основном на языке Clarion.

В 1978 году окончил Калининский политехнический институт по специальности инженер – механик.
Прошел краткосрочное обучение в Международном инженерном университете и Международном авторизированном учебном центре Race Communications по направлению «Современные технологии передачи данных в корпоративных сетях».

В настоящее время работаю главным специалистом по информатизации в Рошальском финансовым отделе Министерства финансов МО.
С 1996 по декабрь 1997 работал в филиале МАКБ «Возрождение» в качестве программиста.
С 1993 по 1996 работал в пенсионном отделе Отделения пенсионного фонда по МО в качестве главного специалиста (а по сути программистом).
До этого работал в Научно – Исследовательском центре по технологическим лазерам АН СССР (и то же на компьютерах).
С 1995 года по договору работаю в ПТО ГХ г. Рошаля в качестве программиста. В рамках данного договора мною разработана программа «Коммунальные платежи». Эта программа предназначена для расчета коммунальных платежей, учета оплаты населением услуг и начисления субсидий и др. Она поддерживается мною в рабочем состоянии в условиях непрерывно меняющегося законодательства уже боле 7 лет, и работает очень устойчиво. Устойчивость работы в одноранговой сетевой среде во многом обеспечивается выбором в качестве языка программирования CLARION.
Имею опыт написания программ в области баз данных с использованием языков Clipper, FoxPro, Microsoft Access.
В настоящее время мною ведутся подготовительные работы по переводу программы «Коммунальные платежи» на MS SQL Server v 7.0.
Имею практический опыт в обслуживании Windows 2000, NT 4.0 (генерация сервера, администрирование сервера, настройка служб и сервисов, администрирование WEB сервера и т.д.);
Сейчас активно изучаю программирование баз данных в среде Internet с применением продуктов фирмы Macromedia и Microsoft Access(v 10).

Разделы:
Резюме поиска работы программистов
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru