Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Поиск работы. Резюме: ищу вакансию журналист

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:


Должность: журналист
Резюме размещено: 2005-01-25
Опыт по специальности: 2 года
Возраст: 27 лет
Образование: высшее
Пол: мужской
Знание иностранного языка: английский со словарем

Контактная информация ищущего работу:

Имя: Виталий
E-mail: dvn777@mail.ru

Подробная информация о поиске работы:

Меня зовут Виталий, мне 27 лет. Живу в Беларуси, в городе Гомеле. Закончил математический факультет Гомельского Государственного университета имени Ф.Скорины по специальности “Прикладная математика”. По квалификации — математик-программист.

На должности инженера-программиста работал в Управлении автоматизированных систем с вычислительным центром РУП “Гомсельмаш”. Аттестационной комиссией присвоена квалификация инженера-программиста второй категории.


В данный момент тружусь в одной из Гомельских газет на должности редактора отдела. Веду рубрики молодежного, правового и военно-патриотического направления. Пишу статьи на промышленную и сельскохозяйственную тематику. Имею неплохой опыт написания рекламных материалов.


Личные качества:
В жизни приходилось попробовать себя в самых разных направлениях трудовой деятельности. Не курю, не пью вообще. В свободное время занимаюсь спортом, изучаю историю, философию, психологию. Активен, работоспособен. Моя коммуникабельность берет истоки как из полезной литературы, так и из богатого практического опыта: умею находить общий язык с людьми разных социальных групп, полов и возрастов. Не женат.

Хочу найти работу в Минске или Москве.

Разделы:
Резюме поиска работы журналистов, авторов, копирайтеров, редакторов
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru