Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Поиск работы. Резюме: ищу вакансию Публицистика, художественная литература

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:


Должность: Публицистика, художественная литература
Резюме размещено: 2002-07-02
Опыт по специальности: 7 лет
Возраст: 29 лет
Образование: высшее
Пол: мужской
Знание иностранного языка: Английский
Заработная плата: 730

Контактная информация ищущего работу:

Имя: Иванилов Олег Борисович
Телефон: (0712) 35 3689
Фakc: -
E-mail: info@englishgrammar.ru

Подробная информация о поиске работы:

2A-58 ул. Маковская, Курск, 305007 Российская Федерация Тел: (0712) 35-3689 E-mail: grammar@english.kursk.ru www.kursk.ru/~eg
Олег Иванилов, 28 лет.
Цель Поиск высокооплачиваемой работы удаленной работы переводчика с/на английского языка, дизайнера логотипов и анимированных баннеров, веб-дизайнера, озвучивание и дизайн русских версий софта. Возможен переезд по месту работы.
Образование: 1990-1995 Курский Государственный Педагогический Университет /Факультет иностранных языков/ Англо-немецкое отделение. Плюс к навыкам филологии и перевода я я освоил работу с компьютером, графику и дезайн. Высокие технологии тогда только коснулись моей жизни. Я добился вполне удачных результатов благодаря своему владению рисованием. Часто приходилось работать переводчиком для западных партнеров и к окончанию университета у меня было достаточно опыта в обоих направлениях - Английский язык и компьютерный дизайн, что очень помогло мне зарабатывать. Реклама была моим следующим шагом. 1997-1999 Прошел специальный курс масляной живописи и дезайна под руководством профессионального художника Владимира Канищева /Курск/ Обрел навык техники масляной живописи, работая на холсте, а также пластическую анатомию учебного портрета. Мои картины сейчас находятся в Дании, Великобритании, Украине и других странах. 1980-1990 Курская средняя общеобразовательная школа # 46 Получил сертификат о среднем образовании. Добился хороших результатов по предметам гуманитарного характера. 1981-1988 Курская музыкальная школа # 6 Приобретены навыки фортепианной импровизации и развит музыкальный слух как способность воспроизводить абсолютно любую аранжировку любой хотя бы однажды услышанной мелодии.
Опыт работы: Family position 1995-1996 Дизайнер компьютерной графики "ATON-TV", Kursk (Курская местная телекомпания) Был приглашен в телекомпанию для производства видео рекламы, которым я в скором времени овладел. Мой голос был признан достаточно красивым и убедительным для озвучивания большинства рекламных роликов ТК. В результате чего овладел программами компьютерной обработки звука, в которых в сочетании с дикторским голосом очень скоро преуспел достаточно для того, чтобы стать победителем конкурса на должность ведущего прямых радиопрограмм в эфире. Это стало моей следующей работой. 1996-1999 Главный эфирный ведущий радиостанции " Nostalgie-Курск" Я вел два собственных авторских радиошоу:1) 'Праздник жизни" - интерактивная прямая трансляция для звонящих в прямой эфир с целью заказать песню и выиграть в информационной викторине. 2) Проект, о создании которого я всегда мечтал - моя образовательно-развлекательная программа "WORD BY WORD" (“СЛОВО ЗА СЛОВОМ”) ставила своей целью обучать широкую аудиторию слушателей идиоматическим выражениям английского языка через прослушивание популярных песен на английском языке / категория Golden Hits / Фразы песни проигрываются в режиме паузы, за чем следует дважды повтор фразы по-английски, сопровождаемый русской интерпретацией перевода. Учебной (основной) части предшествовал развлекательный эпиграф на злободневные темы общения, в итоге программы - стихотворный каламбур на тему той или иной прозвучавшей композиции и ее исполнителя. Шоу было весьма популярно как среди студентов, так и взрослой аудитории. Обе программы привлекали слушателей к рекламе, увеличивали рейтинг. 3) “С любовью из Калифорнии” - мой разовый проект ток-шоу в прямом эфире с участием жителей калифорнии с синхронным переводом всех диалогов и телефонных звонков, в результате чего рейтинг радиостанции вырос вдвое за один день. 1997 Главный редактор музыкальных и развлекательных программ радиостанции " Nostalgie-Курск". В этой должности я добился первого места в местном рейтинге " Nostalgie-Курск" среди других местных радиовещательных компаний благодаря выработке и поддержанию концепции неповторимой узнаваемости радиостанции по стилю проигрываемой музыки и ее экстраординарной подаче в эфире. Мы занимали первые строчки радиорейтингов в курских газетах во многом благодаря введению такого эффективного модуля как рекламная песня.

В настоящее время занимаюсь дистанционным обучением английской грамматике, сайтом ENGLISHGRAMMAR.RU, работаю над новой версией программы ENGLISH GRAMMAR 2002.

Разделы:
Резюме поиска работы переводчиков
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru