Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Поиск работы. Резюме: ищу вакансию Статьи, мониторинг СМИ, новости, аналитика, экономика, политика, история.

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:


Должность: Статьи, мониторинг СМИ, новости, аналитика, экономика, политика, история.
Резюме размещено: 2004-08-27
Опыт по специальности: 3
Возраст: 17 лет
Образование: учащийся
Пол: мужской
Знание иностранного языка: English
Заработная плата: 200

Контактная информация ищущего работу:

Имя: Трофимов Даниил Александрович
Телефон: 5597890
E-mail: operator123@bk.ru

Подробная информация о поиске работы:

Трофимов Даниил Александрович. Дата рождения- 06.04.1987. Российская прописка, живу в Санкт-Петербурге. Образование - студент. Семейное положение – холост.
Подробная информация: в 2004 году закончил обучение в кадетском классе МЧС 118 школы Выборгского района, поступил в СПБГПУ на факультет Безопасности. Владею английским языком, языками программирования web-страниц. В школе занимал должность редактора новостей и ведущего радиопередачи «Роза ветров». В 2003 году занял первое место и получил награду «Оскар» на конкурсе «Репортаж» на съезде молодых журналистов в г. Пушкине.
Работал в агентстве недвижимости «Абажур» (Выборгское отделение АН «Итака») web дизайнером, системным администратором. Руководство «Итаки» воспрепятствовало отделению «Абажура» и проект пришлось закрыть. Последняя работа – Инфромационно-аналитический центр кадетов МЧС.
Имею публикации, среди которых аналитическая статья в журнале «Национальная безопасность», в 2003 году выступал с докладом по организации системы беспрерывного образования в Доме учёных на ул.Лесная. Являюсь главой информационно-аналитического центра кадетов МЧС. В настоящий момент осваиваю технику скорочтения и технику «слепой» машинописи. Постоянно совершенствую навыки работы с информацией.

Разделы:
Резюме поиска работы журналистов, авторов, копирайтеров, редакторов
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru