Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Поиск работы. Резюме: ищу вакансию Web-программист

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:


Должность: Web-программист
Резюме размещено: 2004-07-23
Опыт по специальности: более 5-ти лет
Возраст: 22 годa
Образование: высшее
Пол: мужской
Знание иностранного языка: Английский
Заработная плата: от 400

Контактная информация ищущего работу:

Имя: Руденко Сергей
E-mail: winer555@mail.ru

Подробная информация о поиске работы:

Опыт разработки сайтов:

1. Разработана система по предоставлению в Internet рекламных услуг и удаленному управлению состоянием рекламы. (Используемые технологии: PHP + MySql + HTML + JScript)
2. Проектирование и разработка системы для коммерческого размещения прайс-листов в Internet. Здесь было реализовано регистрация и разделение каждого пользователя по правам доступа к определенной информации. Т.е. было реализовано корпоративное управление добавленной информацией через Internet (Используемые технологии: ASP+PHP+MSSql+HTML+JScript+VBScript)
3. Разработка продовольственного Интернет-магазина (Используемые технологии: ASP + PHP + Firebird + HTML + JScript + VBScript)

Опыт удаленной работы в команде:
1. Более года являюсь руководителем проектов компании StuGroup (www.StuGroup.com) с офисом в Украине, Луганск, по созданию компьютерных игр для DevelopOnBox (www.developonbox.com) с офисом в России, Москва. Все контакты проходят через Internet.
2. Более полугода являюсь руководителем отдела тестирования компании StuGroup, занимающийся тестированием игр для DevelopOnBox. Все контакты так же проходят через Internet.

Разделы:
Резюме поиска работы программистов
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru