Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Поиск работы. Резюме: ищу вакансию переводчик

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:


Должность: переводчик
Резюме размещено: 2004-07-13
Опыт по специальности: 8 лет
Возраст: 23 годa
Образование: высшее
Пол: женский
Знание иностранного языка: английский, немецкий
Заработная плата: 3$ за стр (1800 зн.)

Контактная информация ищущего работу:

Имя: Авдеева Виктория Владимировна
E-mail: jerrysb03@yahoo.com

Подробная информация о поиске работы:

АВДЕЕВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Адрес: Ул. Клочковская, 152А кв. 109, Харьков, 61145
ICQ # 120918060, E-mail: jerrysb03@yahoo.com

КВАЛИФИКАЦИЯ Переводчик английского и немецкого языков, Филолог, Программист.3-х летний опыт работы переводчиком - референтом и менеджером. Учеба и стажировка в США.
ЦЕЛЬ ПОДАЧИ РЕЗЮМЕ Поиск работы и получение должности переводчика английского и немецкого языков, менеджера, программиста в крупной иностранной компании или в компании с иностранными инвестициями.
ОПЫТ РАБОТЫ07. 2003 – н/в05. 1996 - 08. 1998 МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА ВНЕШНЕ-ЭКОНОМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ.Научно-производственное коммерческое предприятие «Агропромпостач». ХарьковПЕРЕВОДЧИК - РЕФЕРЕНТ НАУЧНО - ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ОТДЕЛА. ОФ СУЗОП Научно-исследовательского тракторного института НАТИ. ХарьковСпециализация института: Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы.Основные обязанности: · Перевод научно-технической литературы с/на английский и немецкий языки.· Ведение переговоров и деловой переписки на четырех языках.· Поиск грантов, подготовка и заключение контрактов.· Редактирование научных работ, составление аннотаций и пресс-релизов.Полученный опыт:· Освоены деловой английский, немецкий, украинский и русский языки.· Изучено делопроизводство с использованием четырех языков.· Получен опыт в поиске заказчиков и в составлении внешнеэкономических контрактов.· Ведение переговоров и переписки с зарубежными партнерами.· Досконально освоен ПК и пакет прикладных программ.Мотив увольнения: Вступ в ВУЗ на дневное стационарное обучение.
СТАЖИРОВКА06. 2002 - 09. 200208. 2000 - 01. 2001 МЕНЕДЖЕР В ПОЖАРНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ “B & K”, СШАСТУДЕНТКА ПО ОБМЕНУ УНИВЕРСИТЕТА ШТАТА МЕЙН, США
ОБРАЗОВАНИЕ1998 – 20032002 – 20032000 – 20012001 Харьковский национальный университет им. В.Н.Каразина. Факультет иностранных языков. Дневное отделение. Специальность «Английский язык и литература». Квалификация: Филолог, Переводчик английского и немецкого языков, Преподаватель. Диплом магистра с отличием.Харьковский национальный университет радиоэлектроники Специальность «Программное обеспечение автоматизированных систем». Квалификация: Инженер-программист. Диплом специалиста.Университет штата Мейн, США. Студентка по обмену.Курсы автолюбителей.
ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ Гражданка Украины, украинка, 1981 г. р., харьковчанка, детей нет.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ · легко обучаюсь, имея два высших образования – гуманитарное и техническое;· английский и немецкий языки - профессиональный уровень;· русский и украинский языки – свободно;· профессиональное владение ПК; · водительские права категории "В" (Mitsubishi Lancer, 2004 г; стаж вождения – 3 года)· имею загранпаспорт и опыт поездок за рубеж;· в личном пользовании ПК с подключением к Интернету;· имею наработки по Web-дизайну и программированию;· увлечения: психология, языки, автомобили, путешествия.

Разделы:
Резюме поиска работы переводчиков
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru