Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Поиск работы. Резюме: ищу вакансию работа на компьютере, системный администратор

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:


Должность: работа на компьютере, системный администратор
Резюме размещено: 2004-02-27
Опыт по специальности: три года
Возраст: 29 лет
Образование: высшее
Пол: мужской
Знание иностранного языка: немецкий
Заработная плата: договорня

Контактная информация ищущего работу:

Имя: Фёдоров Алексей Михайлович
E-mail: almfed@mail.ru

Подробная информация о поиске работы:

Ф.И.О. Фёдоров Алексей
Возраст: 29 лет
Контактная информация: г.СПб, E-mail: almfed@mail.ru


Образование. Высшее, закончил Северо-Западную академию государственной службы (дневное отделение), диплом о присуждении квалификации «Менеджер» по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Опыт работы. ООО «Гефест-ИКС», с 08.12.97. по 29.04.98., занимал должность начальника отдела кадров; ООО «Цесма-Плюс», с 12.11.99. по 01.09.00, занимал должность офис-менеджера; с 01.02.01. в этой же компании занимаю должность системного администратора.

Трудовые навыки. 1. Автоматизация торговли, а именно: построение и обслуживание компьютерно-кассовых систем с использованием кассовых аппаратов (таких как АМС-100Ф, фискальных регистраторов), сканеров считывания штрих-кода, принтеров печати этикеток, специализированного программного обеспечения. Также знаком с общими принципами работы POS-терминалов. 2. Администрирование компьютерной сети с ОС Windows 95, 98 (знаком также с ОС Windows Millenium, NT, XP), опыт настройки, сборки, покупки компьютеров и комплектующих. 3. Обслуживание телефонной связи (МиниАТС, мобильная связь – «Мегафон», «Скайлинк»). 4. Обслуживание оргтехники (принтеры, сканеры, ксероксы, факсы). 5. Работа с договорами по техническому обслуживанию (в том числе их заключение) и другой технической документацией. 6. Организация работы с Internet и электронной почтой (в том числе защита от вирусов и несанкционированного доступа).

Дополнительная информация. Увлекаюсь Web-дизайном. Считаю важным работу выполнять профессионально и в заданные сроки, а постоянное совершенствование в трудовых навыках, получение новых знаний необходимым для этого условием.

Разделы:
Прочие резюме поиска работы
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru