Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Поиск работы. Резюме: ищу вакансию на дому, через интернет

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:


Должность: на дому, через интернет
Резюме размещено: 2014-06-05
Опыт по специальности: экономист 1 год бухгалтер 8 лет
Возраст: 27 лет
Образование: высшее
Пол: женский
Знание иностранного языка: английский со словарем
Заработная плата: от 10000

Контактная информация ищущего работу:

Имя: Махнева Юлия Валерьевна
Телефон: 8-908-63-22-452
Фakc: нет
E-mail: makhnieva87@mail.ru

Подробная информация о поиске работы:

РЕЗЮМЕ
Махнева Юлия Валерьевна, 1987 года рождения, образование высшее (диплом Уральской Сельскохозяйственной академии по специальности экономист менеджер в 2009 году), замужем, воспитываю сына 2011 г.р. и дочь 2012 г.р. Проживаю г. Богданович ул. 3 квартал дом 10., контактный тел. 8-908-63-22-452.
Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Клиент-банк, Консультант-Плюс, программам бухгалтерского учета 1С-Бухгалтерия). Коммуникабельна, легко устанавливаю деловые контакты. Ориентирована на достижение результатов. Умею анализировать и систематизировать большое количество информации, отстаивать свои позиции. Стремлюсь к профессиональному и личностному развитию. Интеллектуальный склад, ответственна, трудолюбива, требовательна, исполнительна. Важно признание коллег.
Основной причиной поиска работы является нестабильная ситуация на предприятии.
Профессиональный опыт:
В 2005 году проходила практику в Формовочно-обжиговом цехе ООО «Богдановичский фарфоровый завод», под руководством экономиста цеха, будучи студентом 3 курса группы финансистов БМКТ г.Богданович.
По окончании практики и получении диплома о среднем профессиональном образовании по специальности финансист, принято предложение работать экономистом в планово экономическом отделе ООО «Богдановичский фарфоровый завод».
В 2005 году поступила на заочное отделение экономического факультета в Уральской Сельскохозяйственной академии г.Екатеринбург.
На данном месте работы получила навыки планирования работ, умение работать с людьми, знания производства.
Основной причиной поиска работы являлась нестабильная ситуация на предприятии.
С 2006 года перешла работать бухгалтером в ООО «Сети ТВСК», Непосредственно принимала участие в разработке и внедрении программ бухгалтерского учета на основе применения современных средств вычислительной техники: учет денежных средств (касса, банк, векселя, взаиморасчеты, выставление счет - фактур), учет дебиторской и кредиторской задолженности (в т.ч. авансы, расчеты с покупателями, прочими дебиторами и кредиторами), учет подрядных работ, и т.д…
В 2009 году окончила институт и получила диплом о высшем образовании по специальности экономист - менеджер.
Продолжала работать на предприятии к выполняемой работе была доверена касса. Т.е. работа с клиентами по оплате услуг , работа на кассовом аппарате ОРИОН, ведение кассовой документации, выдача заработной платы и прочих денежных средств.
В периоде май 2011г. - 2014г. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.
Имею интерес к работе, как к ранее выполняемого направления, направления соответствующего диплому (сельхоз предприятии), так и к новым специальностям. Легко обучаема, считаю главным в работе интерес к ней, ответственный подход.
Желательно на постоянное трудоустройство, но расположена, как к работе, так и к работе на дому, совместительство, ...

Разделы:
Резюме экономистовРезюме делопроизводителейРезюме бухгалтеров
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru