Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Поиск работы. Резюме: ищу вакансию Подготовка к ГИА и ЕГЭ

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:


Должность: Подготовка к ГИА и ЕГЭ
Резюме размещено: 2013-12-13
Опыт по специальности: более 20 лет
Возраст: 51 год
Образование: высшее
Пол: женский
Знание иностранного языка: Английский язык
Заработная плата: 1100 руб / 120 мин

Контактная информация ищущего работу:

Имя: Кочурова Татьяна Владимировна
Телефон: 8 909 931 29 72
E-mail: redwood62@list.ru

Подробная информация о поиске работы:

Образование: Казанский Государственный Педагогический институт (факультет иностранных языков) по спец. учитель английского и немецкого языков в 1986 году.


Опыт работы: в школе 2 года. Преподаватель в университете Дубна с 1993 года на кафедре иностранных языков.

Дополнительная инф-я: За время преподавания в университете прошла стажировку в Ирландии г. Дублин в языковом центре и г Москва в яз центре на базе МГУ. Выпустила переводное пособие ЮНЕСКО "преподавание английского языка в развивающихся странах". Пособие для студентов 3 курса направления" психология" " How we think feel and act " и пособие для студентов 4 курса направления "психология" "All in your mind". Принимает активное участие в разработке методических пособий для студентов очного и заочного отделения университета Дубна.

Для подготовки к ЕГЭ используем English Grammar in use Raymond Murphy, English Grammar book Round -up -Virginia Evans 6 уровень, Сборник тестов для подготовки к ЕГЭ по английскому языку -Мария Вербицкая, Малколм Манн, Стив Тейлор Ноулз. Учебник Streamline 3 уровень+ рабочая тетрадь, а также English Vocabulary in use 3 и 4 уровни для расширения словарного запаса по темам учебника Streamline .Для подготовки к ГИА используем первый или второй уровни учебника Enterprise, Essential Grammar in use -Raymond Murphy, Cборник заданий для проведения экзамена в 9 классе. Vocabulary in use 2 и 3 уровни для расширения словарного запаса по темам учебника Enterprise. Можно добавить сборники тестов и для подготовки к ГИА и ЕГЭ, а также материал учебников Бонк и Голицинский.

Разделы:
Резюме преподавателей английского языка
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru