Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Поиск работы. Резюме: ищу вакансию Частный репетитор рисования

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:


Должность: Частный репетитор рисования
Резюме размещено: 2013-01-22
Опыт по специальности: 1 год
Возраст: 23 годa
Образование: среднее специальное
Заработная плата: 1000р/2 часа

Контактная информация ищущего работу:

Имя: Луконькин Сергей Александрович
Телефон: 89035820894
E-mail: Psichotronic@mail.ru

Подробная информация о поиске работы:

ЧАСТНЫЙ РЕПЕТИТОР РИСОВАНИЯ.1000 р/2 часа. Работа с детьми от 5 лет. Обучение живописи, рисунку (акварель, гуашь, темпера, карандаши и др), лепке из пластилина, аппликации, оригами, композиция, форма. Обучение с любого уровня. Выявление и развитие творческих способностей, развитие пространственного и образного мышления, цветового восприятия.
Гражданство РФ. Личные кач-ва:Знание своего предмета. Любовь к детям и взаимопонимание с ними. Трудолюбие. Порядочность. Ответственность. Доброжелательность.
ОБРАЗОВАНИЕ:
Художественно-промышленный техникум. Специальность: Художник- мастер (с правом преподавания). Форма обучения: Дневная/Очная.
Профессиональный художественно-промышленный лицей №10, Специальность: Художник росписи по дереву. Художник миниатюрной живописи. Форма обучения: Дневная/Очная.
Школа искусств. Живопись.
Я прекрасно помню свое обучение, поэтому хорошо понимаю детей даже самых маленьких возрастов и знаю что им нужно и как заинтересовать их изобразительным искусством. К тому же, несмотря на мой возраст, у меня пятилетний опыт работы в сферах фресковой (настенной) живописи, иконописи, росписи по дереву и обучения ИЗО. Кроме того, я всегда заражал своим аппетитом к изобразительному искусству своих младших родственников и горжусь тем, что все они, глядя на меня, сами заинтересовались моим пристрастием. Я жил изобразительным искусством сколько себя помню: у мамы до сих пор хранятся тетради с записями, которые я увлеченно проиллюстрировал в свои 2 года каракулями, и хотя то, что я хотел изобразить в своих первых «картинах» для всех осталось загадкой, в том числе и для меня, с тех пор очень многое изменилось: ежедневная практика в рисовании сделала свое дело: я набил руку, после школы ходил на дополнительные занятия по изобразительному искусству, посещал тренинги специалистов по живописи, участвовал в пленэрах и конкурсах, занимал первые места, получал награды, знакомился с профессиональными художниками гораздо старше и опытнее меня и благодаря своей увлеченности к ИЗО становился их другом и учеником, перенимал опыт у своих учителей, наконец сдал вступительные экзамены в ПХПЛ №10, с успехом закончив, продолжил свое образование в ХПТ впитал в себя все, что можно получить от профессиональных учебных заведений, получил дипломы по специальности художник-мастер с правом преподавания, оставив после себя на память несколько картин в рамах на стенах родного техникума, к тому моменту я уже живописью зарабатывал себе на жизнь, выполняя заказы на портреты и фрески, только одно осталось неизменным с тех пор, как я впервые взял альбом, карандаши и краски в руки- ненасытность творчеством. Кто-то любит рисовать, но закапывает свой талант в землю, другие, научившись, не желают ни с кем делиться знаниями. Я же счастлив от того, что посвятил свою жизнь искусству и хочу поделиться своим счастьем и умениями с теми, кто находится в начале пути знакомства с прекрасным миром линий, красок и фантазий. Спешите раскрыть и развить в своем ребенке талант художника, чтобы его детство было наполненно яркими цветами, развивающими уроками творения и самовыражения, я с удовольствием Вам в этом помогу.

Разделы:
Резюме репетиторовРезюме поиска работы дизайнеров, художников, архитекторов
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru