Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Поиск работы. Резюме: ищу вакансию Ищу работу по расшифровке аудиозаписей

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:


Должность: Ищу работу по расшифровке аудиозаписей
Резюме размещено: 2012-10-02
Опыт по специальности: десять лет
Образование: высшее

Контактная информация ищущего работу:

Имя: Шамров Александр Анатольевич
E-mail: rumata707@yandex.ru

Подробная информация о поиске работы:

Если Вам требуется специалист-транскриптор для расшифровки аудиозаписей, я охотно готов принять Ваш заказ. Конспекты лекций, стенограммы интервью, «круглых столов», конференций, публичных выступлений, или любого другого «разговорного процесса», который надо превратить в печатный текст. Высокая скорость набора, хорошее вербальное чутье. При необходимости выполняю предварительную обработку (восстановление) некачественных аудиозаписей в профессиональных программах для работы со звуком.

Печатный текст могу представить заказчику как в виде «сырой» расшифровки, так и отредактировать, полностью подготовив его к дальнейшему использованию. Текст может быть оформлен мной в любом, удобном для заказчика формате (word, pdf, html). Возможна и полноценная верстка: с использованием иллюстраций, элементов оформления и т.п. При верстке в pdf'е соблюдаются все полиграфические требования.

Имею богатый опыт всей, вышеназванной работы. Трудился в газетах и журналах, в частных структурах, политических партиях и общественных организациях. Ведь не секрет, что речь печатная – и речь звучащая очень сильно отличаются друг от друга. Транскрипт – это всегда перевод с языка одних выразительных средств - на язык других. Поэтому хорошо, когда эту работу делает профессионал, хорошо знакомый и с той, и с другой формами речи.

Расценки на все услуги – среднестатистические для запада России. Уместен разумный торг… Способы оплаты:

- банковский перевод
- WebMoney (WMZ, WME, WMR)

КОНТАКТЫ:
Skype: rumata707
ICQ: 620970098
e-почта: rumata707@front.ru
rumata707@yandex.ru

*Интернет - «безлимитка», когда компьютер включен – я всегда на связи.

Разделы:
Резюме рерайтеровРезюме редакторов, корректоров (редактирование, корректировка текста)Резюме расшифровщиков аудио и видео записейРезюме наборщиков текстов (набор текста)Резюме копирайтеров (написание текстов)Резюме журналистовРезюме авторов текстов, статей, обзоров, книг
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru