Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Поиск работы. Резюме: ищу вакансию Режиссер

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:


Должность: Режиссер
Резюме размещено: 2011-09-28
Опыт по специальности: 3 года
Возраст: 23 годa
Образование: высшее
Пол: женский
Заработная плата: 15000

Контактная информация ищущего работу:

Имя: Андреева Екатерина Николаевна
Телефон: 8 3452 50 78 46
E-mail: rfn.if_1988@mail.ru

Подробная информация о поиске работы:

С детства была неравнодушна к творчеству, сцене и улыбкам зрителей. Поэтому, пройдя все этапы школьных мероприятий, от суфлера до ведущей программ, поступила в творческий ВУЗ - ТюмГАКИСТ - на режиссерское отделение. Выйдя из ВУЗа специалистом в области театральной режиссуры и преподавания творческих дисциплин, ещё раз убедилась, что моя жизнь навсегда связана с искусством.
В моей практике мероприятия различных форм и масштабов: от члена творческой группы I Всероссийского молодежного театрального фестиваля "Живые лица"(а так же активно участвовала в его создании) до режиссера собственных спектаклей.(являюсь художественным руководителем театральной студии «Действующие лица»).И это не считая юбилеев, детских и взрослых дней рождений, свадеб. Так же постоянный участник и член оргкомитета Всероссийского фестиваля «Студенческая весна» и лауреат молодежных Дельфийских игр, а так же многие другие фестивали не обошлись без моего внимания. Дух соревнования вдохновляет и заставляет двигаться дальше.
Так же с октября 2011 до мая того же года являлась заместителем директора в Районном доме культуры с Упорово. Получив необходимые навыки ушла в связи с желанием развиваться дальше. Май 2011 провела в активной подготовке и организации выше упомянутой Российской студенческой весны, которая в этом году проходила в Тюмени и являлась режиссером театральной площадки. А так же участвовала и как участник, заняв 3 место в номинации Театр малых форм. Июнь – июль работала на море режиссером (детский лагерь «Энергетик»), а август в многопрофильной школе членом творческой группы.
И вот теперь озадачена поиском новой, но уже строго постоянной работы.

Что касается конкретно опыта ведущего.Он имеется и в немалых количествах. Начиная от молодежных вечеринок в клубах заканчивая серьезными мероприятиями. Все проекты создаваемые мной стараюсь проводить в качестве ведущего так же сама, тк считаю что "если хочешь сделать хорошо, сделай сам"

Разделы:
Резюме режиссеровРезюме поиска работы теле, видео специалистов
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru