Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Поиск работы. Резюме: ищу вакансию журналист

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:


Должность: журналист
Резюме размещено: 2011-09-06
Опыт по специальности: более 5 лет
Возраст: 22 годa
Образование: высшее
Пол: женский
Знание иностранного языка: английский, испанский
Заработная плата: от 15

Контактная информация ищущего работу:

Имя: Шутова Анна Михайловна
Телефон: 89094122455
E-mail: animmina@mail.ru

Подробная информация о поиске работы:

Образование
Основное
2011 — Южный Федеральный Университет, филологии и журналистики, специальность:журналист, специалист
Повышение квалификации/курсы
2012 — переводчик испанского языка в сфере профессиональной коммуникации, Южный федеральный университет, в процессе обучения

Профессиональный опыт
05.2011 - 06.2011 , РусМедиа
Маркетинг/реклама/PR
менеджер по рекламе, стажер
осуществление холодных звонков, назначение встреч, проведение встреч, заключение договоров.
03.2011 - 05.2011 , Капитал плюс. Журнал "Ваш капитал юг"
СМИ
журналист
Сбор информации, написание аналитических обзоров, интервью, написание рекламных и PR материалов, общение с рекламодателями.
05.2010 - 03.2011 , Донская вещательная корпорация, газета "Мой город Ростов"
СМИ
корреспондент/журналист (штат)
Написание журналистских информационных и информационно-аналитических текстов. Ведение собственной рубрики "Ростовчане. Увлечения", и тематической рубрики "Ростов-папа. Отец-молодец". Тематика: культура (освещение культурных событий, интервью с писателями, артистами, музыкантами и т. д.), общественно-политическая тематика, спорт.
В данный момент веду рубрику "Энциклопедия Ростова" - экскурсии по городу на страницах газеты (фото, текст). Серия материалов в рубриках "Актуальный репортаж" и "Тема номера".
11.2008 - 08.2010 , редакция журнала BLIZkO ремонт
СМИ
журналист
Написание рекламных, PR и информационных материалов в сфере дизайна, строительства и ремонта.
09.2008 - 02.2011 , редакция журнала PROРостов,
СМИ
журналист, корреспондент
Поиск интересных тем, касающихся культурной и социальной сферы города (Ростова-на-Дону), написание информационных и аналитических материалов.
12.2006 - 03.2008 , газета "Культура", газета "Приазовский край"
СМИ
журналист
Написание журналистских материалов (информационных, информационно-аналитических), литературная обработка готовых текстов (тематика: культура, образование, социальная проблематика).
Ключевые навыки
Стажировалась в рекламном агентстве "РусМедиа" на должность менеджера по рекламе. Имею наработанные контакты в СМИ, Турфирмах, фармакологии, салонах красоты и проч. Имею большой опыт работы журналиста а сфере массовых изданий (работала в редакциях таких газет и журналов как "Ваш капитал", "Антенна теле 7", "Выбирай!", "Культура Дона", "Приазовский край", "Дамские секреты", "Ковчег Кавказа", "PROРостов", "BLIZKO ремонт", "Теле Неделя", "Мой город Ростов"). Специализируюсь в области культуры, развлечений, образования, социальной сфере. Свободно и с удовольствием пишу оригинальные рекламные и пиар тексты. Быстро обучаюсь и вхожу в работу. Стрессоустойчива, доброжелательна и ориентирована на результат. Коммуникабельность, пунктуальность, знание ПК, водительские права.

Разделы:
Резюме редакторов сайта, рубрикиРезюме постерРезюме ньюсмейкеровРезюме модераторовРезюме контент-менеджеровРезюме сценаристовРезюме рерайтеровРезюме редакторов, корректоров (редактирование, корректировка текста)Резюме расшифровщиков аудио и видео записейРезюме наборщиков текстов (набор текста)Резюме корреспондентовРезюме копирайтеров (написание текстов)Резюме журналистовРезюме авторов текстов, статей, обзоров, книг
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru