Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Поиск работы. Резюме: ищу вакансию Инженер-программист: Oracle, Delphi

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:


Должность: Инженер-программист: Oracle, Delphi
Резюме размещено: 2011-09-06
Опыт по специальности: 11.2005 - продолжаю работать, Оскольский электрометаллургический комбинат, должность инженер-программист.
Возраст: 27 лет
Образование: высшее
Пол: мужской
Знание иностранного языка: Английский, чтение технической литературы
Заработная плата: 30 000

Контактная информация ищущего работу:

Имя: Гончаренко Александр Александрович
E-mail: proc.oskol@gmail.com

Подробная информация о поиске работы:

Ф.И.О.: Гончаренко Александр Александрович
Возраст: 27 лет.
Семейное положение: холост.
Воинская обязанность: получаю военный билет.

Ключевые навыки.
Разработка клиентской и серверной части ПО, проектирование БД.
Опыт разработки: Object Pascal, SQL, PL/SQL.
Опыт программирования: Visual Basic.
Знания и опыт работы с СУБД Oracle 9i Standard Edition (программирование PL/SQL, создание и оптимизация SQL запросов, доработка структуры объектов БД), Firebird 2.1 (проектирование и администрирование БД).
Инструментарий: Borland Delphi 7.0, PL/SQL Developer, Oracle SQL Developer, IBExpert, Microsoft Visual Studio 6.0, Fast Report 4.0.

Профессиональный опыт.
11.2005 - продолжаю работать, Оскольский электрометаллургический комбинат, должность инженер-программист.

Проекты.
Создание модуля слежения за состоянием агрегатов и быстрой корректировки технологических данных плавки в системе общецехового контроля производства.

Разработка системы контроля и учета взвешивания металлического сырья на автомобильных весах, на основе клиент-серверной технологии.

Участие, в составе группы, в разработке АСУ заводской лабораторией. Создание клиентского приложения для работы сменного персонала, хранимых процедур, триггеров и представлений, изменение структуры таблиц для оптимизации производительности системы. Настройка резервирования оперативных данных, с помощью Oracle Streams.

Образование.
Основное: 2005 — Московский институт стали и сплавов, факультет автоматизации информационных технологий, специальность автоматизированные системы обработки информации и управления.

О себе.
Не имею вредных привычек, регулярно занимаюсь спортом. Имею опыт общения с людьми, выступления перед аудиторией, в студенческие годы играл в КВН.
В данный момент, в целях профессионального роста, самостоятельно занимаюсь углубленным изучением архитектуры и принципов работы СУБД Oracle.

Разделы:
Резюме программистов Oracle, разработчиков OracleРезюме программистов Delphi, разработчиков DelphiРезюме поиска работы программистов
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru