Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Поиск работы. Резюме: ищу вакансию журналистика

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:


Должность: журналистика
Резюме размещено: 2011-09-04
Опыт по специальности: 9 лет
Возраст: 29 лет
Образование: высшее
Пол: женский
Знание иностранного языка: англ.яз. баз.
Заработная плата: от 25000

Контактная информация ищущего работу:

Имя: Кожемякина Анна Викторовна
Телефон: 8 926 029-40-23
E-mail: axleto@mail.ru

Подробная информация о поиске работы:

Цель Постоянная работа корреспондентом, журналистом. Рассматриваю так же: корректор, редактор, арт-менеджер, методист по работе с детьми.
Опыт работы 2001-2011
редакция газеты «Московский железнодорожник» Москва
Корреспондент
 Репортаж, интервью, очерк, заметка, статья, рецензия, новостной блок. Темы: дети, семья, красота и здоровье, мода, отношения, юмор, сельское хозяйство, культура, социум, мода, экология. Военная тематика, железнодорожная тематика.
 Внештатная работа (либо подработка):
*Копирайт, рерайт (продажа статей для различный сайтов)
*Сотрудничество с газетами: «Подмосковный рубеж» — г. Орехово-Зуево; «Чехов Сегодня», «Время Чеховское», «За коммунистический труд», «Лопасня» — г. Чехов. (написание статей, репортажей, интервью, очерков, новостной блок, реклама и продвижение, сотрудничество с сельскими и городскими администрациями, ведение переговоров, освещение еженедельных заседаний с главами Администраций в г. Чехов).
*Арт-менеджер в Детском парке развлечений (написание сценариев детских праздников, организация детских праздников и мероприятий, ведение отчетности, составление графиков, бюджета, заключение договоров с клиентами и с фирмами, реклама и PR).
* Менеджер в агентстве по проведению праздников г. Чехов (заключение договоров с клиентами, реклама и PR, подбор праздничных мероприятий и творческих коллективов).
* Детский аниматор (проведение выпускных в детских садах, детских праздников, детских дней рождений и пр. Программы для детей от 3 до 14 лет, написание сценариев, подготовка костюмов и реквизита).
* Репетиторство по русскому языку для школьников, помощь в написании курсовых и дипломных работ, рефератов, контрольных по литературе, русскому языку, стилистике, культуре речи, социологии, муниципальном управлении, философии, политологии и др. гуманитарным дисциплинам.
* Редактор Чеховского сайта http://chehovchanka.ru
Образование 1999-2001 Московский издательско-полиграфический колледж имени И. Федорова Москва
 Факультет: издательское дело
 Специальность: техник издательского дела
2002-2008 Университет Российской академии образования Москва
 Факультет: Журналистики и филологии
 Квалификация − журналист
 По специальности: журналистика
Навыки

Увлечения

Уверенный пользователь ПК, корректура, редактура, фотография, работа с детьми (развлечения, тренировки, обучение в игре).
Спорт, фотография, чтение, живопись, аниматорство, Интернет.

Разделы:
Резюме корреспондентовРезюме копирайтеров (написание текстов)Резюме журналистовРезюме авторов контрольных и курсовых работ, дипломных проектовРезюме поиска работы журналистов, авторов, копирайтеров, редакторов
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru