Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Поиск работы. Резюме: ищу вакансию Торговля через интернет

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:


Должность: Торговля через интернет
Резюме размещено: 2011-05-10
Опыт по специальности: 1 год
Возраст: 26 лет
Образование: высшее
Пол: женский
Знание иностранного языка: Английский базовый

Контактная информация ищущего работу:

Имя: Болотова Елена Павловна
E-mail: ep.bolotova@live.ru

Подробная информация о поиске работы:

Регион проживания: Старый Оскол Белгородской области.
Опыт работы:
С апреля 2010 по настоящее время - Индивидуальный предприниматель. Вид работы - осуществление розничной торговли детской одеждой через собственный интернет-магазин в виде удаленной торговли.
С декабря 2008 по декабрь 2009 года - Ведущий специалист по сбыту (по агентскому договору). Вид работы - оптовая продажа нерудных материалов в города России.
С марта 2008 по ноябрь 2008 года - Бухгалтер (экономист по планированию и бюджетированию) (Полная занятость). Вид работы - бюджетирование и финансовое планирование затрат, анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия по производству и продаже товарного бетона.
С декабря 2006 по март 2008 года - Менеджер по экспорту (ВЭД) (Полная занятость). Вид работы - оптовая продажа строительных материалов в страны ближнего зарубежья.
Продвинутый пользователь ПК: интернет, электронная почта, Word, Excel, Paint.net, основы Photoshop, создание сайтов в системе Ucoz. Легкая и быстрая обучаемость любым компьютерным программам.
Характеристики: ответственность, исполнительность, целеустремленность, пунктуальность, серьезное отношение к работе, навыки делового общения, организаторские способности.

Разделы:
Резюме секретарейРезюме продавцов, специалистов в сфере торговлиРезюме делопроизводителейРезюме администраторовРезюме торговых представителей, агентовРезюме региональных представителей, агентовРезюме операторов на телефонеРезюме менеджеров по продажамРезюме операторов ПКРезюме редакторов сайта, рубрикиРезюме по продвижению сайта, раскрутке сайтаРезюме модераторовРезюме контент-менеджеровРезюме администраторов сайта, раздела
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru