Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Поиск работы. Резюме: ищу вакансию гражданско-правовая

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:


Должность: гражданско-правовая
Резюме размещено: 2011-03-18
Опыт по специальности: 2года
Возраст: 27 лет
Образование: высшее
Пол: женский
Знание иностранного языка: английский
Заработная плата: по договоренности

Контактная информация ищущего работу:

Имя: Лобзина Элла Борисовна
Телефон: 8928-32-83-943
E-mail: Lobzina@land.ru

Подробная информация о поиске работы:


РЕЗЮМЕ
Ищу работу помощника юриста, юристконсульта.
Готова работать за среднюю заработную плату.

Ф.И.О.: Лобзина Элла Борисовна
Год рождения: 08,10,1983г
Адрес: г. Невинномысск. Ставропольский край
Дом. Тел. 86554-320-43
Мобил. 8-928-32-83-943
Почта: Ella-lobzina@mail.ru, Lobzina@land.ru
Обучение:

• С 2001г по 2003 обучалась в Невинномысском институте эконо-мики, управления и права на факультете юриспруденции. Форма обучения очная.
• С 2003г по 2007г обучалась в Международном юридическом ин-ституте при Министерстве Юстиции (г. Москва) на факультете юриспруденции. Окончила институт с красным дипломом. Специ-альность юрист, гражданско-правовая специализация.
Работа:
• С ноября 2009г – Территориальное профсоюзное объединение в г. Невинномысске. В должности помощника правового инспектора. Подготовка документов для представительства в суде, ведение прото-колов и актов проверки трудовых рабочих мест, подготовка докумен-тов для проведения пленумов.
• С 1ноября 2008г по апрель 2009г в МХК «Еврохим» г. Невинно-мысск. Должность- специалист юридического отдела. Обязанности: подготовка документов по трудовым спорам, представительство в суде.
• С июня 2008г по сентябрь 2008г: ООО «Про – Сервис» г. Брянск. Должность: менеджер по рекламациям. Обязанности: общение с потре-бителями, разъяснение основных правил в пределах Закона «О защите прав потребителя»; принятие и рассмотрение претензий; работа с контрагентами по договорам аренды, поставки, предоставления услуг, подряда; работа с первичной документацией; отслеживание поставки запчастей через бренд-менеджеров компаний производителей и сроков сервисного обслуживания; организация дополнительной проверки ка-чества по решению суда. Совмещала должность менеджера по рекла-мациям в Тульской и Брянской областях. Являлась руководителем сервисного центра г. Брянска. Осуществляла непосредственный кон-троль над персоналом (инженерами, логистами, приёмщиками), со-ставляла график работы, еженедельный протокол по проделанной ра-боте в сервисном центре; проводила еженедельные собрания для пер-сонала; делала отчёты для отдела расчётов.
• 2005-2008гг - ООО «ЕВРОСЕТЬ МОС 1» г. Москва. Должность: Кассир-учетчик. Обязанности: приём и расход товара, оформление приходных и расходных накладных, оформление продаж за наличный расчет, по кредитным картам через терминал, оформление продаж юридическим лицам по безналичному расчёту, формирование листа продаж, листа учета, сверка остатков товара, проведение инкассации, сортировка всей документации торговой точки, работа с программой 1С-РАРУС, «Тиккет Стрим», «One Globe», консультирование покупа-телей, проведение платежей мобильной связи. В выходные дни про-хождение дополнительного обучения.

• 2005гг - ООО «ФИАР» г. Москва. Помощник юрисконсульта в отделе кадров. Обязанности: оформление трудового договора, заполне-ние личных карт, сбор разрешений на работу для граждан СНГ, сбор сертификатов на продукцию, а также лицензий, проверка их на год-ность, подготовка договоров аренды, купли-продажи

Дополнительная информация:
Владение компьютером: уверенный пользователь. Базовое знание программ: WORD, OUTLOOK, EXCEL,POWER POINT, «ГАРАНТ», «КОНСУЛЬТАНТ ПЛЮС», 1С-РАРУС, 1С-STORE HOUSE.
Базовое знание английского языка

Вредных привычек нет. Неконфликтная, коммуникабельная, быстро обуча-юсь, усидчивая к рутинной работе.







Разделы:
Резюме юристов
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru