Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Поиск работы. Резюме: ищу вакансию теле-журналистика

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:


Должность: теле-журналистика
Резюме размещено: 2003-10-22
Опыт по специальности: 2 года
Возраст: 25 лет
Образование: высшее
Пол: мужской
Знание иностранного языка: Английский
Заработная плата: от 300 у.е.

Контактная информация ищущего работу:

Имя: Данилов Артем Михайлович
Телефон: 951-53-63
Фakc: нет
E-mail: Danillov@mail.ru

Подробная информация о поиске работы:

Сведения о себе: Год и место рождения: 4 января 1978 года
Семейное положение: женат
Цель: Хочу реализовать накопленные профессиональные знания. Опыт работы в печатных и телевизионных средствах массовой информации предоставили практический базис для дальнейшего роста в сфере массовых коммуникаций. Неординарность подхода и профессионализм в своем деле являются моим кредо. Образование: В 1995 году закончил среднеобразовательную школу с углубленным изучением иностранного языка. Прошел учебную стажировку в Regency school в Великобритании. В 1995 году поступил в Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет профсоюзов на факультет культуры специальность Журналистика , специализация PR . В 2000 году окончил ВУЗ, присуждена квалификация журналиста, специалиста по рекламе в СМИ и связям с общественностью
Опыт работы: В 1999 году одновременно с учебой на последнем курсе начал работать журналистом в печатном издании города Выборга Ленинградской области. Позднее перешел на телевидение, до настоящего момента состою штатным журналистом информационной программы Город Новости по-выборгски на канале СТС-Выборг. Освещал широкий спектр событий, чаще уделял внимание специфике городской политики и спортивным мероприятиям. В процессе приобрел навыки операторской работы. Совмещал съёмки сюжета с его составлением и озвучиванием. В рекламных роликах задействован в качестве оператора-постановщика, оказывал помощь в креативных вопросах.
Дополнительные сведения: Свободный разговорный английский язык. Машинопись, компьютерная грамотность на уровне пользователя. Водительские права категории В, собственный автомобиль. Увлекаюсь сноубордом, литературой.

Разделы:
Резюме поиска работы журналистов, авторов, копирайтеров, редакторов
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru