Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Поиск работы. Резюме: ищу вакансию Веб мастер

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:


Должность: Веб мастер
Резюме размещено: 2011-03-01
Возраст: 35 лет
Пол: мужской
Знание иностранного языка: Английский, украинсткий
Заработная плата: 20000

Контактная информация ищущего работу:

Имя: Носков Вячеслав Игоревич
Телефон: +373 777 58 373
E-mail: snow_inc@rambler.ru

Подробная информация о поиске работы:

Доброго времени суток!
Я Носков Вячеслав. Женат. Двое детей. Имею одно высшее образование по специальности компьютерные технологии. После непродолжительной преподавательской деятельности работаю инженером -программистом в крупной строительной фирме. В мои обязанности входит:
Обслуживание сети предприятия на 60 компьютеров, конфигурирование и администрирование 1С версий 7.7 и 8.х (опыт разработки «с нуля»), организация и поддержка web-сервера и сервер баз данных 1С на платформе ОС Win 2003 Server, также я обслуживаю все «малоточные» системы компьютерные, телефонные и прочие сети). Все 10 лет работы на предприятии занимаюсь обучением и поддержкой пользователей. На той же фирме 5 лет по совместительству занимался разработкой и производством наружной и печатной рекламы.
За десять лет трудовой деятельности во мне сформировались и закрепились следующие профессиональные навыки:
Абсолютное знание ПК (Windows, Office, 1C), отличное понимание построения компьютерных систем (Win server 2000,2003, TCP/IP, VPN) огромный опыт работы по построению и поддержке баз данных(1С) и свободное владение графическими и flash и web редакторами (Corel, Photoshop, Alligator Flash Designer + Macromedia Dreamweaver ).
Эти знания, а также производственная необходимость, привели меня к созданию корпоративного сайта (www.masterokonline.com). И я понял – это, то, чем я хочу заниматься! Я могу выполнить всю работу по созданию сайта с начала до конца (от логотипа предприятия до раскрутки готового сайта). Это доставляет мне огромное удовольствие и мой небольшой опыт в данной сфере деятельности с лихвой окупается моими личными качествами – целеустремлённостью, коммуникабельностью и настойчивостью. Природное знание русского языка и врождённое чувство юмора, креативность мышления – это также относится к моим «боевым» качествам.
Готов взяться за любую удалённую работу любой сложности по созданию сайта. Желаю поучаствовать в большом командном проекте и/или самостоятельно сделать сайт «под ключ». Все необходимые инструменты у меня под рукой и мне не терпится приступить к работе. С удовольствием рассмотрю все Ваши предложения и отвечу на все дополнительные вопросы присланные на
e-mail snow_inc@rambler.ru
или на ICQ 349741387
или на Skype masterokslavon.
С уважением, Вячеслав Носков.

Разделы:
Резюме системных администраторовРезюме редакторов сайта, рубрикиРезюме по продвижению сайта, раскрутке сайтаРезюме оптимизаторов под поисковые системы, SEO-специалистовРезюме модераторовРезюме контент-менеджеровРезюме вебмастеровРезюме администраторов сайта, разделаРезюме графических дизайнеровРезюме wеб-дизайнеров, web-дизайн, дизайн сайтовРезюме баннермейкеров, изготовление и создание баннеровРезюме flash-дизайнеров, аниматоров, флешеров
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru