Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Поиск работы. Резюме: ищу вакансию юриспруденция

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:


Должность: юриспруденция
Резюме размещено: 2011-02-28
Опыт по специальности: 5,5 лет
Возраст: 34 годa
Заработная плата: 60000

Контактная информация ищущего работу:

Имя: Иванов Денис Вячеславович
Телефон: 8-962-445-55-88
E-mail: ivvanoff@rambler.ru

Подробная информация о поиске работы:

Ф.И.О.: Иванов Денис Вячеславович
Адрес регистрации: г. Ставрополь, ул. Шпаковская, д. 94/1, кв. 28
Адрес фактического места жительства: г. Ставрополь, ул. 45-ая Параллель, д. 30, кв. 11
Телефон:
сот.: 8-962-445-55-88;
факс: (8652) 23-57-57;
Е-mail: ivvanoff@rambler.ru
Дата и место рождения: 05.10.1976 г., г. Ставрополь
Гражданство: гражданин РФ
Семейное положение: женат

Образование:
- 1994–1999 г. Ставропольская государственная сельскохозяйственная академия,
специальность: ветеринария, форма обучения – очная,
8 июля 1999 г. присуждена квалификация ветеринарный врач по специальности ветеринария
(Диплом АВС 0949428, рег. № 99 от 13.07.1999 г.)
- 2000-2003 г. Москва, государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный социальный университет Министерства труда и социального развития Российской Федерации»,
специальность: юриспруденция, форма обучения – заочная,
24 июля 2003 г. присуждена квалификация юрист по специальности юриспруденция
(Диплом ВСБ 0358833, рег. № 18437 от 01.11.2003 г.)
- 2006 г. Курсы повышения квалификации, проводимые Учебным центром «РАЗВИТИЕ» г. Москва, по теме «Практика решения проблемных вопросов регистрации прав собственности на объекты недвижимости и земельные участки».

Опыт работы:
15.01.2009 г. Общество с ограниченной ответственностью «Руспоставка» принят на должность заместителя Генерального директора по правовым вопросам.

Функциональные обязанности:
Проведение регистрации, реорганизации, и ликвидации юридических лиц, разработка и составление хозяйственных договоров, консультации руководства по вопросам изменений в действующем законодательстве. Сопровождение сделок с недвижимостью и земельными участками. Представление интересов клиентов в судах, государственных и коммерческих структурах. Выполнение особых поручений.

01.02.2007 г. Общество с ограниченной ответственностью «БизнесКонсалтГрупп» принят на должность заместителя Генерального директора по правовым вопросам.

Функциональные обязанности:
Проведение реорганизации юридических лиц, разработка и составление хозяйственных договоров, консультации руководства по вопросам изменений в действующем законодательстве. Сопровождение сделок с недвижимостью и земельными участками.

29.08.2005 г. Общество с ограниченной ответственностью «Дилерский Аутсорсинговый центр», принят на должность юриста в Ставропольское представительство.

Функциональные обязанности:
- составление и подготовка учредительных документов для клиентов (юридических и физических лиц), внесение изменений в учредительные документы, регистрация и перерегистрация предприятий, представительство интересов клиентов в гос. органах, в т.ч. работа с ИМНС, УФРС по СК, Администрацией г. Ставрополя, Комитетом по управлению муниципальным имуществом г. Ставрополя, МУП «Земельная палата», Внебюджетными фондами, органами технической инвентаризации и др.;
- разработка проектов договоров (купля-продажа, поставка, подряд, оказание услуг, трудовые договоры и др.), консультации сотрудников представительства по правовым вопросам, претензионная работа;
- правовое сопровождение сделок, подготовка правовых заключений, участие в переговорах по сделкам;
- организация работы представительства, включая работу по привлечению клиентов;
- оказание юридических консультаций клиентов.

13.05.2004 г. Государственное Учреждение Ставропольская краевая станция по борьбе с болезнями животных при Управлении Ветеринарии по Ставропольскому краю (Министерство сельского хозяйства СК), принят на должность главного юрисконсульта.
Функциональные обязанности:
- правовое сопровождение деятельности учреждения (проведение правовой экспертизы и визирование всех хозяйственных и иных договоров, заключаемых учреждением);
- представительство интересов учреждения в гос. органах Ставропольского края;
- организация и проведение конкурсов на право заключения договоров с учреждением на поставку продукции для государственных нужд;
- разработка проектов локальных нормативных актов учреждения;
- претензионная работа;
- консультации сотрудников учреждения по правовым вопросам, в т.ч. кадровым вопросам.
Профессиональные навыки: работа со всей офисной техникой, знание ПК: Windows, Excel, Outlook, Internet Explorer; правовые системы «Консультант Плюс», «Гарант»; знание языка: английский (чтение и перевод со словарем); водительские права – стаж вождения 11 лет.
Дополнительная информация: коммуникабельность, исполнительность, инициативность, целеустремленность, способен руководить работой отдела (коллектива), способен работать как в команде, так и самостоятельно принимать ответственные решения, имею большой опыт работы с клиентами (юридическими и физическими лицами), готов к работе в командировках по краю и за его пределами.
Также имел опыт работы в ООО «Стелс-Юр» во время получения второго высшего образования (2001-2003 г.), исполнял обязанности помощника адвоката; имею опыт работы по ведению гражданских дел в судах общей юрисдикции (трудовые споры), по подготовке и составлению исковых заявлений;
В 2000 г. участвовал в организации выборов губернатора Ставропольского края, действовал в качестве доверенного лица Черногорова А.Л.

Разделы:
Резюме юристов
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru