Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Поиск работы. Резюме: ищу вакансию переводчик немецкого языка

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:


Должность: переводчик немецкого языка
Резюме размещено: 2010-08-05
Опыт по специальности: 25 лет
Возраст: 48 лет
Образование: высшее
Пол: мужской
Знание иностранного языка: немецкий язык

Контактная информация ищущего работу:

Имя: Заякин Олег Робертович
Телефон: +79627907079
E-mail: oleg.zayakin@mail.ru

Подробная информация о поиске работы:

Переводчик немецкого языка
Заякин Олег Робертович, 48 лет, доцент немецкого языка ВУЗа. Окончил Горьковский государственный педагогический институт иностранных языков имени Н.А. Добролюбова (ныне – Нижегородский государственный лингвистический университет имени Н.А. Добролюбова) более 20 лет работаю преподавателем высшего учебного заведения. За это время защитил диссертацию на немецком языке в Германии и получил звания «доктор философии». Более 15 лет регулярно выезжаю в командировки в Германию. Параллельно с преподавательской деятельностью занимаюсь переводческой работой, в том числе письменным переводом. Тематика переводов самая разнообразная – финансово-экономическая, техническая, юридическая, научная, художественная и общая. Среди специализированных переводов встречаются как одноразовые заказы, так и долгосрочное сопровождение внешнеторговой и внешнеэкономической деятельности фирм. К научным переводам можно отнести переводы отдельных аннотаций, статей для журналов и сборников, книг. В качестве примера могу привести книгу австрийского профессора Вольфганга Брецинка, которая вышла в Украине (издательство «КОЛО») на русском языке в 2006 году.
Я являюсь переводчиком с правом нотариальной заверки, а также переводчиком Суда субъекта Российской Федерации. Очень большая часть работы происходит на удаленной основе, что дает возможность действовать достаточно оперативно. Имею постоянный доступ к интернету и различные формы приема платежей за выполненную работу.
Знание немецкого языка находятся на очень высоком уровне, что позволяет выполнять любые переводы. Обучаем, скрупулезен, аккуратен.
Расценки за перевод: с немецкого языка на русский язык от 4 у.е. за 1.000 знаков с пробелами; с русского языка на немецкий язык от 5,5 у.е за 1.000 знаков с пробелами. Возможность работы – 5 дней в неделю, 7-8 страниц в день. При необходимости возможно также исполнение заказа в выходные дни. Электронный адрес: oleg.zayakin@mail.ru

Разделы:
Резюме переводчиков немецкого языка
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru