Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Поиск работы. Резюме: ищу вакансию Аналитик, разработчик, технический писатель

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:


Должность: Аналитик, разработчик, технический писатель
Резюме размещено: 2016-11-08

Контактная информация ищущего работу:

Имя: Калугин Владимир Фёдорович
E-mail: Vshivkov-Kalugin@yandex.ru

Подробная информация о поиске работы:

Последнее место работы- Topcon Positioning Systems (май 2014-февраль 2015 с зарплатой от 30 до 100 т.р. Я не просил добавки. Они предлагали по счёту в Ситибанке. Я остановил процесс на 100 . Сейчас о себе:
1. Прошёл процесс от разнорабочего (17 лет) до с.н.с., доцента (на доцента прошёл по конкурсу МИИТ в 2009, м.б. в 2010, к сожалению, оформляться не стал).
2. ДОСТИЖЕНИЯ в технических науках (О себе могу сказать – МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ) от обнаружения технических связей до работоспособного макета (оптико-механоэлектронного прибора измерений. Некоторые приборы ((Измерение влажности теста и сыпучих)) доводил до реализации).
3. Оформление научно-технических достижений: 1) Монографии – 2 (первая под фамилией ВШИВКОВ ((Фамилия отца. Сохранила и воспитала меня мать. Её фамилия – Калугина. С фамилией отца опубликованы 2 статьи в США (((Лос-Анджелесе и Чикаго))), статьи и изобретения в СССР)). 2) Статей - (последняя в журнале ГЕОДЕЗИЯ и КАРТОГРАФИЯ №5. 2016. 3) Авторские свидетельства, патенты – (Последний патент на способ по учёту влияния тропосферы в спутниковых измерениях №2534707, опубл. 6.10.2014 г.).
4. Имею научно-технические разработки от обнаружения технических связей до работоспособного макета (Вся техника изобретена ((Преобразователи, электронные и оптические фильтры)), смонтирована и испытана ((Схемотехника, паяльник, мехобработка, натурные измерения)) мною или совместно с дочерью (д.т.н., профессор кафедры Высшей Геодезии МИИГАиКа, профессор РАН) и сыном (к.т.н., схемотехник, монтажник, программист).
5. Изобретения с практическим опытом: 1) Анализатор качества зерна пшеницы (Обнаружена многосторонняя техническая связь качества и количества с измеряемым параметром. Смонтирован, работоспособен). Аналогов нет. 2) Атмосферный угловой рефрактометр. Усиление дифференциальной схемы доведено до 1 миллиарда раз, с такой работоспособностью аналогов нет. 3) Удачная схема влагомера с реализацией. 4) Геодезическая модель тропосферы. С разработкой и изготовлением электронной аппаратуры. По работоспособности аналогов нет. 5) Технология учёта влияния тропосферы в спутниковых измерениях с разработкой ПО. Удачливее ничего нет. 6) Электронный фильтр с эффективностью более 100 дБ. Эффективность при работе на компенсацию оценить трудно, лучшие фильтры (корреляционные и другие) не справляются с помехами, превышающими полезный информационный сигнал на 3-4 порядка. Видимым становится что не доступно другим схемам.
С уважением, Владимир Фёдорович Калугин
vfvshivkov@yandex.ru
8(915)013-5401

Разделы:
Резюме технических писателейРезюме поиска работы журналистов, авторов, копирайтеров, редакторов
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru