Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Поиск работы. Резюме: ищу вакансию общественно-политический перевод

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:


Должность: общественно-политический перевод
Резюме размещено: 2016-07-31
Возраст: 23 годa
Образование: высшее
Пол: женский
Знание иностранного языка: испанский

Контактная информация ищущего работу:

Имя: Бабаева Елизавета Александровна
Телефон: +79852469128
E-mail: liza.bi@hotmail.com

Подробная информация о поиске работы:

В последние годы являлась студенткой Российского Нового Университета. В ходе учебы проходила производственную практику в бюро переводов ООО "Бакалинский и партнеры.Инновационные проекты". Во время прохождения практики я занималась редактированием переводов различной тематики. В настоящее время являюсь выпускницей РосНОУ, факультета гуманитарных технологий и иностранных языков (специалитет). Моя специальность - переводчик с первым английским и вторым испанским языком. Основная тематика, в которой я совершенствуюсь и получаю опыт - общественно-политический перевод.
К особым качествам, характеризующим меня как будущего специалиста и сотрудника, относятся отсутствие вредных привычек, ответственность, честность, коммуникабельность, стрессоустойчивость,трудолюбие, желание учиться новому и интересному, стремление к приобретению любого опыта, желание зарабатывать и строить карьеру. Я спокойная, уравновешенная, легко лажу с коллегами по работе и руководствуюсь принципом "клиент всегда прав!".
Я хочу быть полезной именно Вам, стать частью Вашей команды.
Особый интерес я проявляю к испанскому языку и всему, что с ним связано. Сфера деятельности: испанистика, история политического, дипломатического, экономического и культурного становления стран Латинской Америки и Испании с древних времен и по настоящее время; интерес к современной политической обстановке на международной панораме; обзор, письменный перевод, анализ зарубежных (английских и чаще испаноязычных) СМИ на любые темы. Особенно стремлюсь получить опыт в переводе политических статей, официальных договоров и документов с испанского языка на русский и наоборот. Владею языком деловой переписки и официальным стилем речи, этикой деловых переговоров, в том числе, на испанском языке. Кроме того, владею разговорным и письменным английским языком на достаточном уровне для работы.
С нетерпением жду Ваших откликов и заказов! Готова работать и зарабатывать прямо сейчас, удаленно!

Разделы:
Резюме переводчиков испанского языкаРезюме поиска работы переводчиков
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru