Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Поиск работы. Резюме: ищу вакансию письменные переводы

Подписка на свежие резюме по e-mail

Ваш e-mail:


Должность: письменные переводы
Резюме размещено: 2016-01-26
Опыт по специальности: 15 лет
Возраст: 37 лет
Образование: высшее
Пол: женский
Знание иностранного языка: французский

Контактная информация ищущего работу:

Имя: Людмила Владимировна
E-mail: club.dialogue@gmail.com
URL:

Подробная информация о поиске работы:

В качестве фрилансера предлагаю вам услуги по переводу текстов c/на французский и испанский языки.
Я перевожу тексты делового, общественно-политического, рекламного, научного, технического, юридического, медицинского характера, а также литературные произведения.
Образование: 1995–2000 гг. – факультет иностранных языков Рязанского государственного университета им. С.А. Есенина по специальности «учитель французского и немецкого языков»; диплом с отличием. 2009 г. – диплом Института Сервантеса в Москве, подтверждающий владение испанским языком на уровне В2.
Опыт работы:
– с 1997 по 2003 годы – последовательный перевод на международных научных семинарах, перевод монографий и научных статей;
– с 2007 года по настоящее время – постоянное сотрудничество с рядом московских бюро переводов: перевод публицистики, текстов технической и юридической тематики, деловой переписки.
С 2002 года преподаю французский язык в Рязанском государственном университете. Параллельно с основной работой я в течение двух лет (2002-2003 гг.) работала корректором в городском информационно-аналитическом еженедельнике. Гарантирую грамотный с точки зрения орфографии, пунктуации и стилистики перевод, а также строгое соблюдение сроков его выполнения. Готова также оказывать услуги по редактированию текстов.
Тарифы на перевод - от 300 р./стр.

Разделы:
Резюме переводчиков французского языка
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru