Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Ищем оптовых покупателей бытовой техники

Подписка на свежие предложения сотрудничества по e-mail

Ваш e-mail:


Краткое описание: Ищем оптовых покупателей бытовой техники

Контактная информация:

Имя: Дмитрий
Телефон: (499) 1948763 (495) 9846098
Фakc: (499) 1948347
E-mail: lanaholding@lanaholding.ru


Подробное описание делового предложения сотрудничества:

В рамках интернет магазина бытовой техники компании "ЛАНА" открылся портал для оптовых покупателей бытовой техники. После регистрации для клиентов становится доступным полный прайс-лист компании, текущие остатки склада, условия работы, возможность оперативной отправки заказа и связи с персональным менеджером, другая полезная информация.
Холдинговая группа "Лана" - один из крупнейших российских операторов на рынке крупной бытовой техники. Наша организация существует с 1992 года и на данный момент является официальным дилером практически всех крупнейших заводов - производителей белой бытовой техники.
На российском рынке наша компания также представляет широкий модельный ряд газовых и электрических плит, холодильников и морозильников, стиральных машин, вытяжек и воздухоочистителей давно зарекомендовавших себя известных иностранных брендов, которые в последнее время, достаточно успешно занимаются локализацией производства на российской территории. Мы предлагаем холодильники, стиральные машины, газовые и электрические плиты, морозильники торговых марок: СТИНОЛ, АТЛАНТ, СНАЙГЕ, ПОЗИС, САРАТОВ, БИРЮСА, НОРД, ARDO, INDESIT, ARISTON, LG, CANDY, ZANUSSI, ELECTROLUX, ДАРИНА, ГЕФЕСТ, ЗВИ, ARDO, INDESIT, ДРУЖКОВКА, DAKO, GEFEST, Газмаш.
Широкий модельный ряд и охватывание всего ценового диапазона техники (от самых доступных моделей, до моделей класа "люкс"), грамотная и четкая работа менеджеров, гибкая ценовая политика по отношению к нашим партнерам - все это позволяет в кратчайшие сроки и максимально полно выполнить любой заказ.
Одним из подразделений холдинговой группы "Лана" является авторизированный сервисный центр ООО "ТТЦ Лана-Сервис", который занимается обслуживанием всего спектра бытовой техники в Москве и Московской области, а также обеспечивает возникающие потребности наших партнеров в запасных частях к ней.

 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru