Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Автозапчасти для иномарок

Подписка на свежие предложения сотрудничества по e-mail

Ваш e-mail:


Краткое описание: Автозапчасти для иномарок

Контактная информация:

Имя: Олег Юрьевич
Телефон: (0852) 477081
Фakc: (0852) 477081
E-mail: paritetm@yaroslavl.ru


Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Компания "Паритет-Мотор" - оптовая и розничная продажа запчастей для Европейских, Корейских и Европейских автомобилей.

Подробнее:
Наша компания существует на рынке уже более 7 лет. Коллектив собирался и «шлифовался» в течении всего этого времени. В штате компании сотрудники с высшим, специально-техническим образованием имеющие опыт работы в различных структурах связанных с автомобильным бизнесом органично дополняющие друг друга своими знаниями и практическим опытом работы, вместе представляющие единый, дружный и сплоченный коллектив единомышленников. Накопленные знания и опыт помогут нашим клиентам практически решить любой вопрос так, или иначе связанный с обслуживанием его «железного коня» или «лучшей подруги», в зависимости от точки зрения.
Компания предлагает к услугам клиентов большой ассортимент новых оригинальных и неоригинальных запасных частей к автомобилям как Европейским, так и к Японским и Корейским (Audi & Volkswagen, Opel, Ford, Toyota, Mazda, Honda…), стараясь чутко и своевременно отслеживать потребности быстро расширяющегося автопарка а/м V.A.G., по праву именуемых «народным».
Для наших клиентов мы предоставляем грамотную консультацию по определению требуемых запчастей.
Принимаем срочные заказы.
Вы сможете оперативно заказать запчасти и аксессуары непосредственно на сайте.
К услугам клиентов возможность приобретения и заказа деталей рецикледа (называемых «возвратными»), позволяющих существенную экономию средств, накопительные скидки для частных и корпоративных клиентов, работа по безналичному расчету для страховых компаний, заказ любой детали концерна (без наценок на «габарит»), а также заказ по каталогам.
Целью компании является помощь нашим клиентам «здесь и сейчас», хотя безусловно определенная категория деталей предлагается только на заказ, ну а отсутствие «дилерской» помпезности и внешнего «шика» с лихвой компенсируется ценами и ассортиментом оригинальных запасных частей.

Контактные данные:

телефон: (0852)47 70 81
Email: paritetm(@)yaroslavl.ru
С уважением, Олег Юрьевич

 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru