Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Ищу партнера для реализации идеи

Подписка на свежие предложения сотрудничества по e-mail

Ваш e-mail:


Краткое описание: Ищу партнера для реализации идеи

Контактная информация:

Имя: Вадим
E-mail: snail67@mail.ru


Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Есть идея оригинального простого и очень привлекательного для участников ТОТАЛИЗАТОРА с ежедневной выплатой выигравшим 20-кратного размера ставки и солидным доходом для Организатора - 25-30% от всех ставок.
Для участника привлекательность в том, что не надо иметь никаких специфических знаний (спортивной статистики, например).
Правила тотализатора позволяют рассчитывать на очень большое количество небольших ставок. Поэтому механизм, в частности, очень подходит к формату пользователей мобильных телефонов. Представьте, сколько будет желающих в порядке развлечения иногда (раз в неделю, к примеру) поставить 0,1 у.е. в надежде выиграть 2 у.е., 0,5 - чтобы выиграть 10 и т.д., при общем количестве пользователей сотовой связи? Вероятность выигрыша заложена высокая и случаи выигрышей будут всегда на слуху среди знакомых людей. Процент выплат по выигравшим ставкам - теоретически до 77% в каждом розыгрыше - говорит сам за себя.
Кроме того в принципе тотализатора заложена логическая интрига, парадокс, заставляющий участника размышлять, строить теории и выигрышные схемы.

 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru