Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

РЕКЛАМА НА ЕДИНОМ ПЛАТЕЖНОМ ДОКУМЕНТЕ!

Подписка на свежие предложения сотрудничества по e-mail

Ваш e-mail:


Краткое описание: РЕКЛАМА НА ЕДИНОМ ПЛАТЕЖНОМ ДОКУМЕНТЕ!

Контактная информация:

Имя: Алексей
E-mail: strenger@au.ru


Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Уважаемые Господа!
В рамках проводимой в Москве жилищно-коммунальной реформы Постановлением Правительства Москвы от 26/06/2002 года 476-ПП во всех административных округах созданы Единые информационно-расчетные центры (ЕИРЦ). Ежемесячно в каждую квартиру доставляется ЕПД - это новая единая форма квитанции для оплаты за коммунальные услуги. ЕПД представляет собой лист формата А4, на одной стороне которого в ЕИРЦ печатается квитанция оплаты и дополнительная информация, связанная с изменением тарифов и перерасчетов, а оборотная сторона ЕПД является новым эффективным рекламным носителем.
МГФ "Московский Ветеран" реализует этот проект совместно с ЖКХ города Москвы.
ЕПД увидят в каждой семье, ежемесячно в каждой квартире москвичей получают ЕПД смотрят его, оплачивают в банке, сохраняют. Реклама на ЕПД - это уникальная возможность привлечь к лиентов в Вашу компанию!
Разместив рекламную информацию о Вашей Компании на квитанциях оплаты за квартиру ( Единый Платежный Документ - ЕПД ) вы получите доступ в каждую квартиру. Каждый ответственный квартиросъемщик ( тот человек на кого оформлена квартира ) увидит информацию о вашей Компании, Ваших ценах, предложениях и услугах.

Расценки, контактная информация и.т.п по запросу на e-mail strenger@au.ru

 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru