Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

ищем дилеров

Подписка на свежие предложения сотрудничества по e-mail

Ваш e-mail:


Краткое описание: ищем дилеров

Контактная информация:

Имя: Красиков Максим Валентинович
E-mail: kmv@dampf.ru


Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Приглашаем к сотрудничеству дилеров.
Компания "Мерлин-Охар" является эксклюзивным дилером Швейцарской фирмы Rotel, производителя, технически уникальной бытовой техники (кофемашины, соковыжималки, мясорубки, блендеры, тостеры, фритюрницы, фены, обогреватели и т.д.), а так же немецкого производителя инновационной бытовой техники Tien Versand GmbH (пароочистители Mеrlin) и компании ProAqua International - немецкого производителя уникальный бытовых очистительных систем для дома (пылесос + увлажнитель воздуха + очистительная воздушная система = превосходит американский аналог Rainbow по качесвтву, функциональности, цене, дизайну, надежности). Так же мы являемся поставщиками продукции Швейцарских и Немецких Брэндов: Solingen (ножи), BAF(сковороды, кастрюли), Katadyn (фильтры для воды) и голландского завода москитных сеток Fikszo.
Мы предлагаем нашим дилерам бесплатное бучение в нашем демо-зале в Москве или в регионе, сервисное обслуживание и ремонт техники в нашем сервис-центре (до двух дней). Мы поддерживаем наших дилеров - проводим выставки регионах, а так же помогаем с отправкой грузов региональным дилерам.
Ознакомиться с продукцией Вы можете на наших сайтах:
www.dampf.ru, www.rotelin.ru, www.katn.ru, test.disain.ru.
Узнать о дилерских скидках, о ценах на продукцию, а так же задать любые вопросы о сотрудничестве Вы можете по телефону в Москве: (095)209-09-14, а так же по эл. адресу: kmv@dampf.ru.
С уважением, менеджер компании Мерлин-Охар, Красиков Максим Валентинович.

 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru