Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Поиск дилеров и представителей по регионам

Подписка на свежие предложения сотрудничества по e-mail

Ваш e-mail:


Краткое описание: Поиск дилеров и представителей по регионам

Контактная информация:

Имя: Петр Петрович
Телефон: +7(495)9329519
E-mail: ppm@bzl.ru
URL:


Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Запатентованная универсальная натуральная добавка для улучшения почвы нового поколения (производства Германия), которая обеспечивает всхожесть до 100%, рост урожая и сроков его хранения до 50%, регулируемый запас воды у растений, здоровую, взрыхлённую и богатую кислородом почву, сбалансированный комплекс микроэлементов - всё в одном.
Арполит натуральным и экологически чистым образом обеспечивает результаты, которые вряд ли могут быть достигнуты даже при применении целого комплекса других препаратов и удобрений. Предельно экономичен – всего 50 грамм на 10 литров почвы.
Работает с любыми растениями и на любых почвах, при любых погодных условиях и во всех климатических зонах. Универсален и предельно удобен в транспортировке, хранении и применении (сухие гранулы) , многократно окупает затраты и значительно облегчает нелёгкий труд. Многолетний срок годности. Спасение для районов тяжёлых почв, засушливого земледелия и засоленных земель. Удаление тяжёлых металлов из почвы. Натурален и безопасен для людей и животных
Спектр применения огромен и многообразен, как и сама флора. Арполит показывает прекрасные результаты на виноградниках и плантациях, в садах и огородах, теплицах и полях, оранжереях и парках, в ландшафтном дизайне, при выращивании саженцев и рассады, на газонах и клумбах, в домашнем цветоводстве и на дачных участках.
Продукт инновационных технологий - создан, запатентован и производится в Германии. Открывает абсолютно новые возможности в сельском хозяйстве и растениеводстве. Нужен всем - и любителям и профессионалам.

Уже несколько лет активно продаётся во многих странах мира. Уже на складе в Москве. Проверено временем - успешно работает и даёт удивительные результаты!

 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru