Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Ищем партнеров в бизнес в финансовой сфере

Подписка на свежие предложения сотрудничества по e-mail

Ваш e-mail:


Краткое описание: Ищем партнеров в бизнес в финансовой сфере

Контактная информация:

Имя: Петрищева Оксана Анатольевна
Телефон: 8921 36 194 36
E-mail: 89213619436@mail.ru


Подробное описание делового предложения сотрудничества:


Центр Личных Финансов (Санкт-Петербург) в связи с расширением деятельности ищет партнеров для открытия Центра в вашем регионе.

Суть бизнеса:
1. Обучение людей финансовой грамотности: семинары, тренинги, игры, консультации;
2. Предоставление им услуг, в результате которых у них происходит гарантированное создание капитала, повышение дохода и улучшение жилищных условий, независимо от уровня дохода, образования и возраста.

Особенности.
1. Используются методики, рекомендованные Министерством Образования РФ, Центрами поддержки предпринимателей. В основе заложена научная организация личных финансов и практический опыт миллионеров: дореволюционных и современных, российских и зарубежных. Вы получаете эффективные проверенные методики.
2. Приобретение недвижимости при доходе от 15000 рублей в месяц, без ипотеки и переплат. У Вас появляется мощное конкурентное предложение.
3. Расширение по методу минифраншизы позволяет Вам иметь несколько центров. На их открытие Вам не надо тратить средства, но Вы будете получать процент с оборота.

Что Вы получаете:
Гарантированное создание капитала и недвижимости в бизнесе с нулевым риском. У Вас появляется несколько видов активов сразу.
Бизнес, который позволяет пройти точку рентабельности с первых шагов. Конкретные алгоритмы, проверенные на практике и приносящие результаты. Готовые рабочие материалы (мастер-классы, слайды, раздаточные материалы). Это сэкономит Вам время и деньги.

Приобретение недвижимости с использованием беспроцентных займов по партнерским программам.
Выгодное направление, не требующее специальных лицензий. Это сочетается с любым видом деятельности. Вы превратите свое время в деньги и недвижимость.

Узнать подробнее: звоните, обсудим условия сотрудничества.

С уважением, Оксана Анатольевна: координатор направления, предприниматель, эксперт по личным финансам.

http://clfin.ru/about.



К. тел. 8 921 36 194 36
8 911 265 06 55

 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru