Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Элитная уникальная отреставрированная старинная мягкая мебель

Подписка на свежие предложения сотрудничества по e-mail

Ваш e-mail:


Краткое описание: Элитная уникальная отреставрированная старинная мягкая мебель

Контактная информация:

Имя: Nostalgia Classic Furniture
E-mail: info@nostalgiaclassicfurniture.com


Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Здравствуйте, уважаемые господа!
Nostalgia Classic Furniture приветствует вас!

Наша компания имеет честь предоставить Вам возможность интересного и выгодного сотрудничества. Эксклюзивная и исключительная роскошь нашей старинной элитной отреставрированной мягкой мебели только ручной работы в стилях барокко, рококо, ампир, арт нуво, и др. привлечет внимание Ваших клиентов и обязательно принесет Вам значительную прибыль. Все наши комплекты только в единственном экземпляре и без повторений в обивке и декоре. Это действительно красиво, элегантно и роскошно, а главное, наши цены исключительно доступны. Сотрудничество с нами поможет Вам в воплощении Ваших дизайнерских идей и доставит истинное удовольствие. Учитывая Ваш профессионализм, мы предлагаем только уникальные комплекты мягкой мебели, которые будут оценены Вами и Вашими заказчиками по достоинству, как истинными ценителями и знатоками классики.

Уделите, пожалуйста, несколько минут Вашего времени для ознакомления с нашей компанией и нашей эксклюзивной коллекцией, на сайте: www.nostalgiaclassicfurniture.com

Уверены, Вас заинтересует наше предложение, т.к. сегмент, предлагаемый нами, не имеет аналогов на мебельном рынке. У нас есть именно то, что нужно Вам, и нет больше ни у кого.

В надежде на сотрудничество.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Nostalgia Classic Furniture

info@nostalgiaclassicfurniture.com
www.nostalgiaclassicfurniture.com

 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru